O X A N A

18 мая в Санкт-Петербурге - Ночь музеев! Посещаете такие мероприятия? Нравятся?)

Ответы
Timur __

Нет. В такие дни (ночи) толпы праздно шатающихся людей, так что никакого эстетического удовольствия от просмотра музея не будет. Лучше заплатить за вход, ещё лучше взять гида и спокойно в обычный день погулять и насладиться искусством.

O X A N A

Я тоже так думаю.

Timur __

👍

Ke
Keeper

Самое нелепое мероприятие - "Ночь музеев" в Одесском зоопарке. Венди и так-то спит стоя, не больше трёх-четырёх часов, а тут, неспящая, нервничает, мечется по вольеру, плюётся из хобота в кубло гогочущих полуночников...

O X A N A

Ужасно!

Ke
Keeper

Из года в год - во многих зоопарках; теперь уже и в Московском...

O X A N A

Никогда не пойду на такое.

Ke
Keeper

В Ленинградском - слонов нет, уже почти полвека... Но и для прочих обитателей это - совершенно ненужный стресс...

O X A N A

Конечно!

Зоя Овсиенко

Надо в Красноярске сходить. Говорят, интересно бывает. Вроде, как, даже именно красноярцы и выступили с это инициативой в первый раз, а потом и везде такие "ночи" проводить стали...

O X A N A

Возможно, нужно почитать.

Алексей Кузнецов

Был в прошлом году . Успел посетить Павильоны Ленфильма и Михайловский замок и успел на метро . Работа позволит - обязательно пойду . И обязательно ещё раз в Михайловский замок .

O X A N A

Спасибо!

Сергей Логинов

19 мая она по всей стране эта ночь музеев, у нас даже краевую библиотеку для слепых заставили в ней участвовать, так же как и в ночь библиотек, которая прошла немного раньше.

Я Счастливая

А смысл? Толпы народа. Так, для понтов сходить, типа и я посетил ночь музеев. Не, предпочитаю ходить в будние дни, чтобы увидеть экспонаты, а не в толпе потусить.

O X A N A

Я тоже) Никогда не пойду на такое.

Я Счастливая

И правильно)

O X A N A

Думаю, много нас таких)

Я Счастливая

Большинство)

Slawa Zil

Да! Офегнно посещаю! Мероприятия -Огород...Работа! И знаете какие ощущения.... Как в музей сходил!))))😁

O X A N A

Отлично!!!)))

Slawa Zil

😁🌹 И Вам всего Светлого!

O X A N A

Взаимно)

Yts - 62

Толчея всю ночь, никуда не сунешься, а по центру просто не проехать. Пробки, как днём.

O X A N A

Халяву народ любит? Я никогда не пойду на такое мероприятие.

Yts - 62

Я тоже

O X A N A

Я, вообще, - не ночной житель.

Yts - 62

А я дома ночью живу😁

O X A N A

И я - сплю)

Yts - 62

😁

Николай Ушаков

Ночью сплю! Долой капитализм! Музеи при социализме были бесплатные и днем и ночью!

O X A N A

Плюс электрификация всей страны!

Николай Ушаков

Электроэнергии было боле чем надо, доллар 60 копеек стоил! Никуда не опаздывали, хоть на лошадях ездили! Не гнались не за кем! Теперь же гонки и конкуренция, где конкурент банкротит другого конкурента любым способом, развивает низменные чувства человека! Долой капитализм!

Сергей Богатов

Музеи нравятся.Например,краеведческий музей имени Мартьянова в Минусинске.

Ирина Славянка

Нет. Неохота долго в очередях стоять, да ещё и ночью, когда спать тянет.

Юрий Кривич

Не, не, это я не туда забрел. Где-то тут у тебя что-то про шашлыки было...

O X A N A

Ищи!!!))))

Юрий Кривич

Весь в поисках...

O X A N A

Насмешил)))

Юрий Кривич

Для того здесь иногда и появляюсь...

O X A N A

А я тебе всегда- всегда рада!

Юрий Кривич

Постараюсь этим не злоупотреблять, но буду всегда иметь в виду...

O X A N A

Злоупотребляй на здоровье!))

Светлана Забелина

Ни разу не была на таком мероприятии. Думаю в этом есть своя прелесть

Светлана Забелина

О, спасибо! Я в Эрарте была на выставке Сальвадора Дали, осталась очень довольна. А на выставке финского фотографа не была

O X A N A

Успеваете ещё! Он до мая. На 5 этаже. Анри Рафаэль .... А на втором - Сессиль Плёзанс. Тоже до мая. Обязательно посмотрите!

Светлана Забелина

Спасибо, Оксана! Постараюсь

O X A N A

Финн - мировая величина. Нельзя пропустить!))

Го
Горец.

Не хожу. Зачем платить немедленно, за то что в лоб, что по-лбу?

Чёрный Альбинос

Ночью предпочитаю другие развлечения!!!😜

Michael Lvovich Kunin

Я в Питере не живу но у меня там дружбан ,Сейчас узнаю

Леонид Музафаров

Нет, я хоть и люблю музеи но ночью предпочитаю спать.

O X A N A

Я тоже.

Николай Симоненко

Больно накладно.Все таки до Питера больше 3 000 км😉

Николай Симоненко

Привык,39 лет уже здесь

O X A N A

Север - особая красота!

Николай Симоненко

Конечно.С 20 мая в обще не будет ночи.И так 2 месяца

O X A N A

Ух!

Niherasebeblia

я бы посетил,но на июнь уже амстердам запланирован!

O X A N A

Успеваете же) Небольшой крюк)

Niherasebeblia

да я в питере еще в совковые времена был больше 20 раз. а крюк из Израиля совсем небольшой!

O X A N A

Конечно)

Igor Fedaev

ну нах, ночью надо спать а не по музеям шарахаться !