Бортинженер Летающей Тарелки

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, кто станет знаменосцем российской команды на церемонии закрытия зимних Игр в Пхенчхане. Бля. кто такая МОК

Ответы
Своенравная Панночка

мне вот думается - приехали, медали забрали и уехали и к чёрту это ваше закрытие (это не они правят бал, а мы своим игнором) - празднуем дома!!! гуляют все))))

Олег

МОК анулировал Победу русских ..в шайбе нашли мельдоний

Маргарита Злющая (77Мск)

Международный олимпийский комитет...

Владимир Никитенко

Ну Вы правильно обозначили - Бля.

Владимир Игнашов

180..стран мира .......

Бортинженер Летающей Тарелки

После 18-то Вован с вами разберётся. Как \ и ПАСЕ сосать буде те

Владимир Игнашов

после тебя...записывайся в очередь ..)))