М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мальчиков во французском городе попросили прийти в школу в юбках на один день,эта акция направлена на борьбу с дискриминацией женщин,призвана улучшить отношения между полами...Может есть тут кто умный, который сможет мне объяснить,как юбка на мужике может улучшить отношение с женщиной?

Ответы · страница 3
Александр Рюрикович

Тоже удивляюсь, или мы что то недопонимаем, или Запад и США достойны Гоморры и Содома!

Игорь Кузнецов

В Европе процветает гомосятина, чему тут удивляться, пример Кончита оно вообще ОНО

Za
Zaykatan

вот если бы им еще месячные испытать разок, вот тогда результат бы, пожалуй был бы

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ладно уж....берите выше...пусть хоть один разок родят )

Ирина Ян-Квансен

да что вы хотите с этой Европы???они там уже совсем свихнулись Путина на них нет!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да там своих политиков хватает...их мало,но они есть..им бы только на выборах победить, так мож Европа хоть в себя начнет приходить

Ирина Ян-Квансен

причем здесь политики,вот они как раз и наводят тень на плетень,ЛИДЕР нужен!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

согласна...радует что у нас он пока есть

Сергей

а нечего равняться на европу и примерять на нас их образ жизни и образ мышления

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так вроде ж,общечеловеческое ...оно ж общее должно быть...иль я отстала от понимания жизни?)

Сергей

лично я сытую европу и зажравшуюся америку не воспринимаю

Светлана Борисенко

один такой попробовал.. понравилось..теперь всегда в платье ходит.. и с бородой!

Pasha Melnik

бред полный. французы дебилы и не лечатся

Татьяна Цой

Тоже думала, не могу до сих пор понять. Может, там директор школы слишком умный.

Валентина Воронюк

,что бы некоторые идиоты почувствовали некоторый дискомфорт и незащищённость

Тамара Карпеченко

это европейцы так любят геев,что не знают как еще показать свою любовь к ним..

Благомир Правовед

это всё в рамках размывания полов, из мальчиков и девочек делают средний род

Himmel

Улучшить - никак. Это лицемерие. Можно обойтись и без юбки, если постараться.

Никита Пивнйв

Вам не придётся путаться в его ремне и ширинке, мне кажется это позитивно)))

Ольга Тимофеева

На секунду представила своих одноклассников-мальчишек в юбках... СМЕФ-Ф-ФНО ... (Выпуск 1975 года).

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха))) меня тоже улыбнуло))) С усами,но в юбках)))))

Светлана Ладынина

Ну это французы погорячились, проблему дискриминации юбкой не прикроешь

Андро М

этот вопрос надо адресовать дебильным французам которые это придумали

Лариса Еськина

Возможно пытались доказать,что юбка это только одежда.Хотя правда как.

пытаются навязать детям "половое воспитание на выбор для ребёнка" 👿

Вольдемар Ланской (Петербург)

Это французы...Нам их не понять...У них особые отношения между полами...

Наташа Салопаева

Европейские "ЦЕННОСТИ" нам не нужно понимать....Они и сами не ведают....

Владимир Школьный

скорость..не надо штаны снимать..все быстрее получается при желании..

Руссо

Европа вообще уже свихнулась! Крыша едет конкретно! Гомосеки рулят!