М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мальчиков во французском городе попросили прийти в школу в юбках на один день,эта акция направлена на борьбу с дискриминацией женщин,призвана улучшить отношения между полами...Может есть тут кто умный, который сможет мне объяснить,как юбка на мужике может улучшить отношение с женщиной?

Ответы · страница 7
Nigora Resulogullari

ВЫ КОНЧИТУ СПРОСИТЕ)))

Nigora Resulogullari

А она разве всем своим видом не обьяснила?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...объяснилО...Европой правит оно

Nigora Resulogullari

Ну вот видите,ответ вы уже знали)))

Июнька

очередная дикость

Июнька

бедные мальчишки. Я бы на их месте в школу не пошла.

Фишка очень глубоким смыслом, так глубока что ни кто просто не понимает

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"не знаю в чем",но она есть)))) Кстати,эта акция начинается как раз в тот день,когда в этих же школах,начнут преподавать секс уроки.

Александр Величко

Это же французы

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что обычно с французами не так-то?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не уверена,что они все толерантные....есть нормальные люди,которым все это не нравится...а их за это еще и обвиняют Бог знает в чем

Александр Величко

Тогда вопрос почему они молчат

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не молчат они...митингуют по этому поводу, но правительство к ним глухо....их цель,насадить Европу на эти ужасные ценности

Александр Величко

Я б хер своего сына в школу в юбке отправил, даже в шотландском кильте, пусть отчисляют но мужик должен быть мужиком

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот,думается мне,что там тоже многие так думают..и не отправят

Александр Величко

Нельзя этого делать , это на отношения между мальчиками и девочками никак не повлияет

Константин Баронов

никак это бред

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни как это есть правда....но выглядит действительно бредово

Николай Инкин

гомоевропа 😄

Николай Инкин

сходят с ума от того что им не чего больше хотеть вон чудовище пело на евро вот твари что то из тьмы на яву показали всему миру мутант

Илюся

дурость..

Сергей Москва

)))))))а мне кажется это психологическое издевательство над ними, я бы их послал лесом с таким предложением...хотя в детстве в театре королеву играл.. ну это же театр

Илюся

В театре можно)

Маша ( Петербург )

может это все наоборот действие

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Сергей...у вас еще есть шанс их послать....эта акция будет только завтра происходить)

Сергей Кудря

бред

Сергей Кудря

совсем крыша едет у дураков