He
Helen

Почему женщина всегда найдёт на что нужно обидиться? Да потому, что она самый лучший сыщик и всегда найдёт причину, и следствие?..))😉

Ответы
Владислав

Вы правы, особенно если это ее жизненное кредо - искать и находить. Посоветуйте ей заняться делом. Например носки вязать)))

Андрей Липатов

первую половинку лучше ба искали- а то мужики нюх на вторую половинку потеряли с вашими духами

He
Helen

В здоровом теле,здоровый дух

Ул
Ульяна

Может просто потому, что у неё дурной характер или она не верно выбрала партнёра?)

He
Helen

Роль у неё такая

Ул
Ульяна

Она актриса?

He
Helen

«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той. Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки... Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой, С лицом румяным, нехотя, улиткой Ползущий в школу. А затем любовник, Вздыхающий, как печь, с балладой грустной В честь брови милой. А затем солдат, Чья речь всегда проклятьями полна, Обросший бородой, как леопард, Ревнивый к чести, забияка в ссоре, Готовый славу бренную искать Хоть в пушечном жерле. Затем судья С брюшком округлым, где каплун запрятан, Со строгим взором, стриженой бородкой, Шаблонных правил и сентенций кладезь, - Так он играет роль. Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне, В очках, в туфлях, у пояса - кошель, В штанах, что с юности берёг, широких Для ног иссохших; мужественный голос Сменяется опять дискантом детским: Пищит, как флейта... А последний акт, Конец всей этой странной, сложной пьесы - Второе детство, полузабытье: Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего». Монолог из комедии Вильяма Шекспира: Как вам это понравится
Источник: https://vikent.ru/enc/6187/

Ул
Ульяна

Я спрашивала Ваше мнение, а не монолог из комедии Вильяма Шекспира

He
Helen

Великие сказали уже всё,добавить нечего

Ул
Ульяна

Ну, хорошо)

Кот Кот

Мой муж мне так изменяет так изменяет что я незнаю от кого у меня дети

He
Helen

)))

Мишка Квакин

Бывает и ни с того, и ни с сего. Вожжа им попадает, под юбку

Сергей Л.

У нас, где я живу, это не поможет разрушать семью!

Сергей Л.

Я промолчу, лучше...

He
Helen

Это означает братолюбие

Сергей Л.

Братолюбие, есть любовь ко всем человекам! Не даром большевики это в лозунг-братство, свобода, труд!

He
Helen

Всё внутри

Сергей Л.

Не возбраняется, нет нет! Даже если весь мир лежит во зле, сам будь душою живой. А не знаешь как поступать, растерялся-поступай по совести!

Aleksander Jakovlev

Как хороший прокурор...статью всегда подберет )))

He
Helen

Точно

Aleksander Jakovlev

)))

Сергій

Если женщина обиделась, то причина найдется)))

He
Helen

В точечку)))

Сергій

🤝

He
Helen

🤝

Сама придумала - сама обиделась !!! Стандарт !

Ан
Андрей

Самый лучший сыщик это Шерлок Холмс)

Убийца Грации

Я иногда прям горжусь собой😁

He
Helen

😁

Я? Кто?!

Логично. И не поспоришь даже

Elchin Kuliyev

если не найдет то придумает

He
Helen

На ошибках учимся))

Elchin Kuliyev

мы)

He
Helen

Все))

Elchin Kuliyev

женщина не допускает ошибок))

He
Helen

Кто не ошибается,тот ничего не делает))

Это Я

Она себя так развлекает

He
Helen

Квантовая)😁😉

Это Я

Вот, вот))

He
Helen

Я тебе уже давно об этом говорила))

Это Я

Было дело)

He
Helen

)

Юрий Лагун

Александр Грызлов

Не спорю , она же умная

Ал
Алексей

ха ищет ПОВОД поорать

He
Helen

Повод не давать

Ал
Алексей

закрытьи пустьдома сидит ивсе делает

He
Helen

Каждый выбирает по себе

Ал
Алексей

аха потом страдает

He
Helen

Каждому по заслугам

A.l.i.c.e.

Я не ищу🥴 зачем?

He
Helen

Причину?

A.l.i.c.e.

Повод для обидиться. На обиженных вообще воду возят🥴

He
Helen

Повод дают,для водовозов.А причину ищут,кто дал

A.l.i.c.e.

Эээммм... А?

He
Helen

Ага 😉

Владимир Дружин

Собака...)

Николай Смирнов

Точно.