Ира Фоменко

Почему у представителей негроидной расы тёмная кожа, широкие ноздри, толстые губы?

Ответы
Limfaust Trie

Пигмент кожи помогает им пережить им невыносимую жару, ноздри - для получения больше кислорода, так как при жаре, сам знаешь, словно дышать нечем. А губы не у всех толстые. Элементарно, Ватсон.

Zair "akiro" Zain

Темная кожа предотвращает негативное влияние ультрафиолета, а широкие ноздри улучшают охлаждение организма

Ви
Вильгельм

темная кожа из-за солнца, широкие ноздри что бы жаре вдыхаемый воздух охлаждать, толстые губы запас сала

Диана Мельник

климат,ещё и чем больше размер оболочки тем больше будет испарятся влага и лучше охлаждатся организм

Улболсын Алеухан

там погода такая они расположены в экваторе а экватор оч близко к солнцу вот они и согрелись))) загар

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внешность зависит от Климатических условий.. Организм просто адаптируется под окружающую среду...

Ира Фоменко

Молодец

Belich Roman

Я тоже думаю, а почему еще и ладони розовые.... Ну про другие вещи говорить не буду....

Алина Некрасова

потому что светлый и темный- слова-антонимы, поэтому вот так)

Богомолова Наталья

Так если иначе, то они не будут представителями этой расы.

Ира Фоменко

Назовите причину тёмного цвета кожи человека

Богомолова Наталья

меланин. вещество такое.

Ирина Линькова

потому что у китайцев жолтая кожа и раскосые глаза

Валерий Алексеев

ну уж наверняка не от того что у гарил все так же

Валерий Носков

А в жаркой Африке в таком прикиде жить удобнее.

Гарри

Не знаю научного объяснения, буду искать...

Юрий Ковалев

Не нужно было с гориллами зажигать !!!)))))))

Айбек Нурсеитов

Эй черный,почему ты черный,в чат негров

Сергей Костин (Pit)

Такими их негроидный Господь создал...

Светлана

А почему у тебя светлая и губы тонкие?

Нина Гончарова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ=НЕГРОИДНАЯ РАСА...

Ло
Ломовицкий

природные условия сформировали

Дмитрий Гравов

Потому что они едят бледнолицых