Людмила Горчакова

Мы все рамзбираемся в Следствии....забывая,что сказал Иисус:"Что посеешь,то и пожнёшь!" Ведь это причино-следственный Закон! Жаль,что карму убрали из Библии на5 Соборе?! А ты как считаешь?

Ответы
Илья Бибиков

Я считаю, что Все Писание
богодухновенно и полезно для
научения, для обличения, для
исправления, для наставления в
праведности,2Тим.3:16 И никакой кармы - ложь сатаны.

Олег Нижегородцев

хуйня все это

Людмила Горчакова

Всё правильно в первой части твоего ответа,но кто убрал из 70 Евангелий66 или число не понравилось?

Людмила Горчакова

Библия-много книг и есди бы все они находились и переведены у нас,но есть книги в 1 экземпляре.

Людмила Горчакова

Надо мыслить многомерно!