Яна

Подруга приглашает в апреле за компанию в Турцию, вот думаю, может быть кто то ещё захочет?

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Ростислав Кучеров

Зачем так далеко* Приезжайте к нам на Дон.Наши девчата никуда не ездят.Мы сами с ними управляемся.И вам поможем. Есаул.

Яна

не верю

Ростислав Кучеров

Так чего проще =приехать и проверить и на ощупь и на зуб.

Яна

на спонсорские?

Ростислав Кучеров

Для начала может быть. Только на хрена нам на Дону спонСЕРЫ если они ничего не могут сделать в Москве.

Яна

в смысле, в Москве и то доехать только что метро, а к вам?

Аликпер Агакишиев

примерно 3 миллиона россиян ежегодно отдыхает в Турции...+ миллион из СНГ...так что скучать вам..не придется..

Яна

да вы шо? 😱 и все на одном пляжу??? 😀😀

Аликпер Агакишиев

а шо...тесноте ..да не в обиде...чем ближе тела ..тем ярче воспоминания

Яна

фейерверк!

Аликпер Агакишиев

и это тоже ..

Константин Крылов

Я бы на Вашем месте не ездил в логово будущего военного противника своей страны. Чревато.

Яна

так там вроде друзья

Константин Крылов

Восток дело тонкое.))

Алла Ефременко

НЕ ПОВЕРИТЕ, НО МНЕ ТАК ХОРОШО НА ДАЧЕ, ЧТО Я НИ ХОЧУ НИ В ТУРЦИЮ, НИ В ЕГИПЕТ НИКУДА.👋

Яна

а я хочу

Алла Ефременко

НЕ И ПРЕКРАСНО СЧАТЛИВОГО ПУТИ И ХОРОШО ОТДАХНУТЬ.

Яна

спасибо

Юр
Юрий

Меня, меня, меня... Можно даже в качестве багажа! Я буду хорошей подружкой!😄 😆 😂

Владимир Степаненко

Я там часто бывают, уже как то даже надоела, а вот если б в Египит, было б по интересней

Яна

я там была

Владимир Степаненко

А я только один раз

Яна

я тоже

Жанна

в апреле холодновато...мы в прошлом году на майские были-купались , но "бодрило")))

Ан
Андрей

ищите больше народа, вдруг на пляже будут герои АТО 😉 из славного Киева

Яна

нии

А Задрали Все!

А я вот думаю в то же время в Южную Карелию - по ледоходу посплавляться.))

Илья Дорофеев

У меня нет денег на такую поездку и загранпаспорта,а так хотелось бы

Яна

Всё в руках человека, тем более Мужчины

Илья Дорофеев

Как клише уже звучит эта фраза

Eduard Zoll

А зачем так далеко лететь, прилетаете сюда , здесь тоже много турков

Яна

мы не за турками летим

Eduard Zoll

😂😂😂

Шалаев Александр

Нашли где приглашать! Сейчас тут претендентов за сотню наберется))

Яна

никого пока

Шалаев Александр

Что-то я сильно плохо стал о людях думать))) А может на турков обиделись?)

Яна

может, я то у них не была

Данил Буйлов

приведи пять клиентов к тур оператору и получи поездку бесплатно?)

Яна

это как это? я не знала

Александр Руднев

Я бы Вам посоветовал "за компанию" с другом, так интереснее...

Яна

и кто ж согласен быть там мне другом?

Александр Руднев

Ну, на этот вопрос дать ответ можете Вы сами...

Яна

у меня такого нету

Александр Руднев

Всё же в Вашей власти, найдите...

Яна

ауу...😂

Ната

Какой-нибудь богатый и привлекательный мужик бы захотел)))))

Яна

не обязательно

Rusa Urartu

ненавижу Турцию. туда русские должны ехать только танками!

Яна

а вы вообще всех ненавидите

Rusa Urartu

кто это-мы?

Татьяна Ивченкова

Холодновато вообще-то в апреле, особенно на Эгейском море.

Александр Шебалин .

Спросите у турков,может они захотят на родину посмотреть.

Яна

смешно

Stormbringer

можете пригласить еще... турки всем компанию составят ))))))

Яна

неужели?

Stormbringer

даю слово ... бывал не раз и видел )))))))

Яна

кого?

Stormbringer

упивающихся кратковременными связями с турками российских туристок... впрочем не только российских , немки не отстают.

Яна

фууу..

Stormbringer

))))))))) ага.... фуууу )))