🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

кто-то: Почему ты никогда не отвечаешь на звонки?
я: 🖼
Как вы относитесь к звонкам? Внезапным, с незнакомых номеров или когда самому надо куда-то звонить, не важно.

−21
Ответы · страница 2
Дмитрий Гунько

К телефонкам звонкам я отношусь положительно. Но, к сожалению, мне мои знакомые не разрешают отвечать незнакомым абонентам.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

спокойно. если реклама - идет сразу туда где жизнь берет свое начало. но у меня работа такая, мне могут звонить с нез. номеров

Rinat Famutdinov

Было!!! Красивые женские голоса предлагали кредиты, больше не предлагают! Я их очень красиво матом посылаю глубоко вверх!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Так...Это прикольно!!!!!Поднимаешь трубку и от всейДУШИ орешь- ИДИ НАХРЕН ПАДЛА!!!!...и ниче те за это не будет...🤷‍♀️😂😂😂

Лариса

НЕ надо ,все мы нормальные не иногда как то зашкаливает но это ведь иногда

Кот Бегемот🇺🇦

Нееее...все есть по другому....

Лариса

ты меня пугаешь

Кот Бегемот🇺🇦

Та ....тя-испугаешь....сомневаюсь...)))а у некоторых ЗАШКАЛИВАЕТ не иногда а постоянно...🤷‍♀️)

Лариса

это у тебя то постоянно? Ну после всего что прошел может и зашкаливать

Violet Sky

Есть такая штука ка V-cart. Изобретена еще во времена кирпичных мамонтов. Всегда свою вначале скидываю тем кому звоню.

Чеширский Кот

По настроению.. Если хреновое могу вообще не ответить если хорошее то интересно кому это делать нехрен мне звонить

Ек
Екатерина

Вокруг столько телефонных мошенников развелось, поэтому иногда даже страшно ответить на незнакомый номер

Александр Рюрикович

Звонят мошенники, каждый день блокирую 4-5 номеров. 😂 Не знаете, сколько у них там ещё СИМок осталось?😂

Boss.аlan2007

На незнакомые номера не отвечаю принципиально.. Даже демонстративно збрасываю.. Особенно когда занят)

Сергей Суслов

Незнаком могу Пропустить но неизвестные беру и ору - Пашли на хуй( в написании не ошибка, как голос)

Petros Grigoriadis

Я всегда стараюсь отвечать людям это мой рабочий инструмент с помощью телефона я выигрываю время

Ма
Марина

К звонкам с незнакомых номеров с осторожностью - кто то вычислил...)) Если надо звонить - звоню.)

Катя Иванова

Незнакомые номера не беру, емли нет настроения не беру и от знакомых. Сама звоню, без проблем

Ти
Тима

...слава Богу, что меня все забыли за эти восемь месяцев, не люблю по телефону разговаривать..

Павел

Поднимаю тркуку всегда, когда возможно, исключение - скрытые номера, они всегда идут лесом

..
....

Это прям про меня. Не люблю по телефону разговаривать, комфортнее переписываться в ватсап

Пани Яблонская

отключаю, пошел поток разводил, предлагают разные услуги, не соответствующие реальности.

Soul🦄🍑 ♂

Ну, когда мне звонят, я скорее радуюсь. А когда мне надо звонить, бывает немного напрягает

Серж)))

Осторожно. Но были случаи когда звонил знакомый с чужого телефона ибо его телефон сдох.

Вячеслав Чистяков

пофиг, вот телефон забыл вчера на работе пофиг, но еслибы была любимая было бы не пофиг