Ирина Довгань

Дорогие строители и иже с ними...с праздником вас...Спасибо за всё)))))

Ответы
Весёлый Ватерполист

Спасибо! Я бывший строитель, буду праздновать куролесно и громко! Одену робу строительную( спецодежда), напьюсь в зюзю, буду ломать об голову кирпичи и купаться в цементе))) А чем я хуже десантуры!?

Аликпер Агакишиев

за что?...за обвал этажей и лестниц, за штукатурку, которая на полу...за трещины на стенах...За что спасибо то...?!

Ирина Довгань

да за то что крыша есть....а это про что вы от воровства...и не простых работяг...

Аликпер Агакишиев

крыша..есть...

Ворчун Древний

особенно пректировщикам которые умудряются в зале однокомнотной квартиры спроектировать 23 угла

Андрей Гусс

Спасибо за спасибо!Служил в стройбате-проф.праздник.Внесли свой вклад в мирное небо над головой.

Свой......!!!

Спсбо,строим прекрасные объекты,обидно ,что недостойно оплачивают наш труд,да и труд вообще!

Александр Коган

За дома,с которых не летят перекрытия на головы прохожих мимо выступающих балконов!..

Сергей Шушляев

Вот оно в чём дело!!! СМС в два часа ночи поздравили, а с чем не пояснили. Вам спасибо!)))

Вадим Vad Фисенко

Спасибо за поздравление! Мы сегодня отдохнем,а завтра ещё совершим трудовой подвиг!

Сергей Антяскин

Оброщайся,а я пока уволоку мешёк цемента домой чо его лишнего в раствор засыпать!))

Николай Матвеев

Сейчас я больше спятеритель или даже ссемеритель, но всё равно с праздником.

Ирина Тулякова

присоединяюсь, особенно с праздником строителей метро Новосибирска

Ирина Довгань

это точно

Ирина Тулякова

Ура!!!

Mihail Shirokov

блиннн! сегодня же день строителя! а я трезвый....... надо исправить!

Да Взрослый

За ВСЁ, что разваливается !!! В перми за июль ... несколько домов!!!

Сергей Дудин

Отцу по скайпу не передам но сегодня на даче помогал чуть чуть.

Жанат Файзуллин

Благодарствую !!! От имени всех карагандинских строителей!!!

Чужой

Это вы правильно написали "и иже с ним"! Так им и нужно! 😄

Ги
Гита

А когда у строителей праздник)Я тоже косвенно с ними ))

Ирина Довгань

второе воскресенье августа...т.е. завтра..

Ги
Гита

Спасибо Ириш)У меня друга нужно поздравить)

Грач Налбандян

Да, пожалуйста. Всегда рады! Спасибо за поздравление.

Pом

Как они строят, лучше б пьянствовали 364 дня в году)))

Вениамин Денисов

Я в стройбате служил - и праздник этот мне знаком