Дмитрий Пучков

Кофе на работе - это напиток, который пьют, когда хотят есть?

Ответы
Татьяна Кимаева

кофе на работе-это уже традиция. целый ритуал ))),его пьют и для того чтобы взбодриься утром и перед едой и вместо еды и после )))

Рашид Шалманов

похоже что да!!!и еще когда делать нечего!!!!складывается впечатление!что на работе мы голодаем пьем кофе и не работаем))))))

Александр Сорокин

Думаю что да , сам так делал , выпивал в день по 10 кружек , и к стати , миф , что к кофе привыкаешь , сейчас его вообще не пью 🙂

Наташа

а от кофе камни в почках,если пить его с утра да еще некоторые с молочком,проверено лично

Володимир Бернацький

напій не ідять а п"ють а отже це не іжа/ тому коли його п"ють не хочуть істи

Светлана Мелентьева

нет, когда хотят спать, а на работе практически всегда хочется спать

Владимир Тудос

нет когда ничего не делать,вроде при деле и ничего не делаешь

Василий Миняев

Я согласен,у меня кружка с кофе не пустеет,и есть не хочется

Юл
Юлиана

нет - это напиток. который пьют, когда нечего делать)))))

Нина Бедошвили

Нет, это когда мозги надо включить на дозаправку.

Оля Кухаренко

Это способ протянуть время. Мне как то некогда

Маргарита Соболевская

нет, хочешь есть, попей водички, а кофе уже еда

Андрей Рубцов

Нет , просто у нас каждый второй гурман КОФЕ!!!

Liên Xô

А водка на работе, когда не хочется работать?

Pancy Parkinson

кофе - это кофе. это что-то сродни абмрозии.

Pavel Kirilov

нет это кагда хочется одахнуть от работы.

Валерий Носков

нет, его пьют, когда не хотят работать.

Мария Рочева

точно!!!!но запах влияет еще больше,,,,,,,

Прошлое

не знаю,я кофе пью, когда хочется КОФЕ

Элис

когда сон нужно прогнать...на работе..