Св
Светлана

За что убили Жириновского,

Ответы
Елена Корсикова

С ума сошли? Деду 80 или больше лет было. От короны сколько молодых умерло.

Александр

Не убивал его никто, сам ласты склеил.

Св
Светлана

Он, вернее ему поставили много вакцин против короновируса.

Александр

Я Вас умоляю... Не верьте Вы этим бредням, у любого функционера целый штат врачей, кормящихся пока он жив. Лучшие препараты, лучшие диагносты, лучшая профилактика. Просто меньше надо по саунам ханку жрать, но это у них профзаболевание.

Евгений Андреев

Он уже старый был. сам помер.

Св
Светлана

Нет, он кому то помешал, вот посмотрите Горбачев же умер прожив более 90 лет, если никому не мешал..

Евгений Андреев

Жириновский подвергался более сильным психоэмоциональным нагрузкам. 76 лет-тоже немало. Горбачёв вёл спокойную жизнь после развала. лечился в Германиях.

Св
Светлана

а и даже не переживал по поводу кончины Раи.

Евгений Андреев

Если он он не переживал по поводу развала СССР, то что о Рае говорить...

Св
Светлана

Он все разрушал.

Евгений Андреев

Михайло Меченый.

Clan

За что Авель Каина пришил?

Ог
Огурцов

за то что много знал..

М.
Максим .

Много знал.

Иса Джи

За грех