Ма
Майока

В любви единственная победа – это бегство. (Наполеон I)

Ответы
Belich Roman

Все объяснит в последний момент,
Брызги страстей прежние роли
Сердце в петле шифрованных лент
Тайной любви выдаст пароли

Завтра не будет, а ночь только повод
Скрыть позади этих глаз холод

Припев:
Сокол не вышел на связь,
Что-то с тобой приключилось
Может ты просто меня разлюбила
Сокол не вышел на связь,
Смелым - секретное средство,
Способ остаться в живых - бегство

Воздух молчит, немая вода
Бьются о пристань радиоволны
Память в узлах, ведут провода
Следом на верную гибель шпиона

Завтра не будет, а ночь только повод
Скрыть позади этих глаз холод

Припев:
Сокол не вышел на связь,
Что-то с тобой приключилось
Может ты просто меня разлюбила
Сокол не вышел на связь,
Смелым - секретное средство,
Способ остаться в живых - бегство

Пригрыш.

Сокол не вышел на связь,
Что-то с тобой приключилось
Может ты просто меня разлюбила
Сокол не вышел на связь,
Смелым - секретное средство,
Способ остаться в живых - бегство.

Геннадий Николаев

Да, я помню как моя девушка привела меня неожиданно к ее родителям знакомится. Я посидел немного, подумал, а на фига мне надо жениться, и дал деру, не дожидаясь когда будет знакомство.

Михаил Юркевич

Здравствуй красатулька в кабаке перво разрядном посредь бело дня ты вошла и села рядом глядя на меня я упал со стула уронил очки я не видел лудше девушки чем ты С наступаешем 18годом

Гарсон №2

Наполеон, когда возвращался с полей битвы...он писал Жозефине не подмывайся, нужно что бы было всё естественно...запахи. Французы - это грязнули и поэтому у них хороший парфюм.

Пётр Маврин

..Вот-поэтому-то- наши бабушки и дедушки в начале 20 века заключали ОФИЦИАЛЬНО брак ..нЕсколько опосля)), дабы сделать экзамен на всю последующую долгую и счастливую жизнь..

Stepan Prokopchuk

Любовь — огонь, пылающий без дыма,
Кровавая, хотя без крови, рана,
Слепая вера в истинность обмана,
Недуг незримый, но губящий зримо...
Луис Камоэнс

Артём Александрович

От себя не убежишь... Настоящая, искренняя любовь, будет преследовать тебя всю жизнь, сжигая тебя изнутри, туманя разум и разрывая твое сердце...

Бермудский Треугольник

Бегство... от чего?! Или, от кого?! Это не любовь, тогда! При взаимной, и истинной любви, люди тянутся друг к другу! Так, что Наполеон-I не прав!

Red Sneakers

для кого то в полне возможно. а учитывая тот бардак что был в личной жизни старика Боанапарта его стратегия вообще поможет не многим

Red Sneakers

удачи вам

Ма
Майока

И вам 😊🤚

Red Sneakers

большое спасибо

Валер Валерыч

потому как победа есть антипод проигрышу. как одна монета двугранная. пока не легла на одну сторону - все живет.

Виктория Бутран

тогда зачем вообще любить? если всё что тебе посылается в жизни ты боишься,и не идешь на встречу а убераешь.?

Ар
Артем

Мне нравится больше другая фраза, сказаная им:господи избавь меня от друзей, с врагами я и сам справлюсь...

Alexandr Nepluev

Это для ветеранов боевого секса, как Наполеон. Для остальных ОСАИМ ХАИМ (наслаждайтесь жизнью)

Wi
Wishmaster

И что все будем слушаться Напалеона? Это просто еще одно мнение еще одного Аутиста

Ginno Fukurou

ну для столь не постоянного в отношениях человека как Николай Павлович - возможно

Rustam Vardanian

А как ти щитаеш? Терпение играет болшую роль в любви.ет мое личное мненеие

Васнецов Николя

Ты хоть палку кинешь? -Ну не знаю, не знаю. Если не кину, то колом офигачу!)))

Васнецов Николя

Конэчно)))

Ма
Майока

☺☺🤗🤗🤗

Васнецов Николя

Спят усталые игрушки!?!))

Ма
Майока

Уже почти. Тяжелый день был

Васнецов Николя

Сейчас сам поехал в магаз, проехал километр и понял что не взял «эталоны» хотя мог купить по памяти. Развернулся и поехал в домик!)). Сегодня тоже не легко было)). Прорвёмся, и не дождуться «они»!))

Юрий Головков

единственной любовью Наполеона была Москва - как далеко он от нее бежал...

Andreas Fischer

Не всегда ты не от кого бижишь ты бижишь от себя самого это не избежно

Алексей Сергиев

значит я уже столько раз становился победителем))Даже сам не знал