조랑말

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки?......"(а я изначально целая)

Ответы
Федор Михайлов

Фаина Раневская сказала много интересного, но не всё можно принять как аксиому. Есть идея, что люди, созданные друг для друга как две половинки, встретившись и создав союз, помогают развить друг в друге те черты, которые порознь остались бы нереализованными. Мне эта идея по нраву.

조랑말

прав..Но близнецы изначально два в одном.. по созвездию.

Александр Покалин

В данном аспекте вы может и правы. Но ведь и половинки могут быть целыми и не обесцениваться, слившись воедино с другой половинкой и преумножить свои активы и душевный капитал...

Елена Кузнецова

да никто изначально не целый, каждый состоит из половинок. Кто-то находит свою половинку, а кто-то так и живет "ущемленный"

Na
Nazar

Спросите у сердца !.... Может быть сердце является единым целым органом, но и у нее по любому есть два желудочка (моторчика)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно вот альтернативное пани Фаине...ПолОвина+ПолОвина=?...очень важное место получается...однако))

Сергей Зудин

...Значит ты антибиотик...и тебе возможно только посочувствовать...ведь изначально целое это мы и есть!!!

Карэ Неизвестно

главное не половинка, нет и еще раз нет... А главное тут та самая черта которая делит Вашу попу пополам

Карэ Неизвестно

а то что происходит на Юго-Востоке? Чья правда правильнее?

조랑말

тех, кто остался без пенсий и пособий

Карэ Неизвестно

ну это пенсионеры и инвалиды, а молодежь?

Карэ Неизвестно

кто правильно освещает события? Украина или РФ?

Карэ Неизвестно

ты не ответила на последний мой вопрос

Ирэн Сар

какие же глупые здесь задают вопросы ....и в чем же суть спрашивалки , если каждый вопрос коробит....

Александр Дроздов

Раневская. тяжело быть целой, но зато ни от кого не зависишь и рассчитываешь только на себя.

Александр Бабенко

Найти себя в Би полярном мире не легко. А надо, иначе психбольница будет ждать.

Александр Бабенко

Вы целое, но с двойной личиной. Или ваше "Я" всегда согласны с вами.

Александр Бабенко

Бороться с двойником не надо, с ним благоразумней дружить и тяжело не будет.

Анатолий

Дорогая Фаина Георгиевна! Если б Вы знали, как часто Вас здесь ... "искажают"...)))

Евгения Белова

Ну раз такие мысли возникают значит ты так и будешь целая только одинокая

Евгения Белова

Не в обиду сказано просто у счастливых людей таких мыслей не возникает

Евгения Белова

Мне самой про эти половинки не понятно сегодня живешь с одним он твоя половинка завтра с другим и он тоже половинка так что гон все это

조랑말

а может и правда все намного легче

Евгения Белова

Голову не забивай запомни девиз чтобы не происходило хорошее или плохое ТАК будет не всегда

Алена Миронова

Если Вы спрашиваете автора-то это Фаина Раневская. И мысль интересная

Макс Богачёв

Не читай больше этот паблик. или не пиши сюда. ТП тут и так достаточно.

조랑말

ТП это как? тут все можно писать и читать

Макс Богачёв

Это вот как ты сейчас делаешь. Это нехорошо. Тебя забанят.

Ирина Марченко

одна половинка не может существовать без другой, поэтому они вместе.

Ирина Ириночка

Ответила Фаина Раневская на вопрос:"Есть ли у вас вторая половинка?"

Светлана Худякова (Моисеева)

Абсолютно точно! Ненавижу фразу «ты моя половинка»-а вместе мы .опа?

Va
Valeriya_Pavlova

послушай, Беспокойство, ты, видимо, не дожил до полного одиночества

Aleks Arts

не умно... вульгарно и безкультурно. А ваша Раневская просто такая.

Стас

Вот кто себя кем чувствует.Если она -жопой,я не против.Ее дело...