Valja Шурчкова

Хотела объявить Познеру бойкот, но сегодня у него был Ширвиндт. Опять смотрела. Что делать?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Вы не пробовали плевать на большой огонь? Большому огню наплевать на ваш плевок ,равно как и познеру на бойкот , собака лает ,караван идёт

Александр Жук Эстония Таллин

Я ведь вам пояснил что вы не увидели юмора в моём первом копентарии. Попробую объяснить вот горит огромный костёр если на него плеснуть ведро воды он возможно не погаснет но слегка поугаснет ,если же на него просто плюнуть то никакого вреда плевок ему не нанесет ,теперь о познаре этотнастолько известная личность что если мы вдвоём обявим ему бойкот то наш бойкот как плевок на большой костё не уменьшит его авторитет и в заключение того комента я привел поговорку ,не уверен что дословно СОБАКА ЛАЕТ. КАРАВАН ИДЁТ вы же не поняв даже не заметив моего пояснения понеслись во все тяжкие с нападками на меня ,и теперь о фразах в которых я так никакой конкретики не увидел КАК ОТКРЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК В КОМЕНТАХ!..................попутно обливая всех и вся, вы и теперь считаете что я пытался облить когото?

Valja Шурчкова

Разойдемся с миром - хоть я Вас не поняла, хоть Вы меня. Познеру всё равно - он уже в Израиле с Ургантом, а мы копья ломаем. Адью.

Александр Жук Эстония Таллин

Я привел ваши де слова и попробовал пояснить свои коментарии ,если вы не схватываете мысль то может не стоит так поспешно делать выволы? Я ежели пожелаю кого то облить хоть грязью хоть перекрестить матом то это будет настолько доходчиво что даже любой посторонний это прочтя поймёт что и к чему я это не делаю

Valja Шурчкова

не сомневаюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное я распрощаюсь ,пока не наговорил лишнего ,терпеть ненавижу однословные ответы на десяток вопросов и направлений можете не коментировать или в чюрный список просто отправлю

Виктор Шаламов

А не надо объявлять бойкоты, даже идеологическим противникам. Нужно знать, какие идеи они исповедуют, чтобы с ними бороться.

Valja Шурчкова

Не буду.

Михаил Юсипов

а чего французов то слушать и смотреть они и так уж делов понаделали смотри лучше на русаков

Valja Шурчкова

Да где они на ТВ?

Михаил Юсипов

да вопрос риторический как в Ширли- Мырли - масоны захватили все телевизоры и влияют

Tolepbek Smagulov

Познер много повидавший, умный человек. А его политические взгляды мне не интересен...

Миннигель

А вы заметили, Познер немного старше а выглядит супер, так жалко им уже больше 80

Valja Шурчкова

Выглядит не шикарно, но умЁн!

Alexandr Kalikin

Не смотреть. зачем....что толку...изменить ничего нельзя...лучше хобби займись...

Крысанов Андрей

объявить бойкот Ширвинду и смотреть Смешариков- они позитивнее Познера.

Valja Шурчкова

Вам еще рано его смотреть и слушать. У Вас жизненного опыта маловато будет.

Крысанов Андрей

ну с возрастом это пройдет... хотя... а вам доводилось выкапывать соседа которого его брат убил и закопал прям на огороде?.. ну это так .. по поводу жизненного опыта.

Valja Шурчкова

После этого не до Познера

Крысанов Андрей

это да. и вроде мужик много где побывал. а спроси его зачем на севере в бараках уже в декабре в туалет с ломом ходят наверняка не ответит.

Valja Шурчкова

После этого не до Познера

Nikas Juozaitis

За что же вы хотите объявить Познеру бойкот7 Чем он вам не угодил?

Valja Шурчкова

Да тут с одним молодым человеком разговаривали и он предложил его не смотреть, так как Познер не любит Россию.

Nikas Juozaitis

То есть, сами вы о Познере ничего сказать не можете, просто один знакомый говорил...Ну ладно, разберетесь. Познер - один из самых интересных журналистов, работающих в России. Может быть, он критически относится к правительству, но это не значит, что он не любит Россию, потому что российский народ, и российское правительство - это все-таки разные вещи. Можно, к примеру, любить Францию, и при этом не любить французского президента, который там в данный момент у власти. Познер ведет на 1 канале ночную программу, она предназначена для образованных людей с развитым интеллектом. Ее смотрят те, кто, как говорится, в теме. Советую посмотреть его цикл интереснейших фильмов об Италии ("Их Италия"), Франции (Тур де Франс), Америке ("Одноэтажная Америка") и Англии ("Англия в общем и в частности"), которые он снял вместе с Иваном Ургантом. Потом сами решите, любит Познер Россию или нет. Он президент Академии Российского телевидения, лауреат премий ТЭФИ и Муз-ТВ, а просто так такие звания не дают.

Valja Шурчкова

Убедили. Да я всё смотрела, кроме Италии. Путешествия - одно, а поговорить за жизнь - совсем другое. Да и не могут все быть образованными так, как Познер или Вы. Поэтому не надо уж так дистанцироваться от нас.

Nikas Juozaitis

Я не собирался ни от кого дистанцироваться. Может быть, Вы меня не очень правильно поняли. В любом случае прошу прощения.

Valja Шурчкова

Я правильно поняла, но я Вас прощаю за то, что не полезли в "бутылку". Убеждена, что Вы - культурный и образованный человек.

Nikas Juozaitis

"Лезть в бутылку" не в моих правилах. Так поступают только те, кто не умеет вести дискуссию, кто вообще не умеет нормально разговаривать. Есть такие дикие люди, которые просто впадают в бешенство, если кто-то высказывает мнение, отличное от их собственного. Вплоть до оскорблений и мата. А за комплимент спасибо!

Valja Шурчкова

Я Вас понимаю.

Алекс Венцель

Познер далеко не глупый человек и имеет право на своё мнение...

Valja Шурчкова

Все имеют

Дарт Вейдер

не знаю насчёт Познера... предпочитаю соловьёвские передачи.

Valja Шурчкова

Не поспоришь

Nick Moslem

Давно не смотрел его передач,и что,было что-то из ряда вон???

Valja Шурчкова

Нет, всё как всегда за исключением того, что иногда приглашает нормальных людей, а иногда - земфир.

Nick Moslem

Тогда бойкот за что???

Valja Шурчкова

Хотела выяснить отношение людей к нему, т.к. здесь один клиент брызгал слюной. Думала - я чего-то не понимаю.

Nick Moslem

Я как-то к нему отношусь"толерантно",ну ведёт свою передачу и пусть...Лучше смотреть его,чем ток шоу,в которых выносят на всеобщее обсуждение"грязное бельё",что смотреть противно...

Valja Шурчкова

Бесспорно

Александр Рунаев

Не говори ему,и пусть думает что попрежнему игнорируешь

Valja Шурчкова

Самый оригинальный ответ

Александр Рунаев

Валя,но ведь мы и сами почти эксклюзивны

Valja Шурчкова

В некотором роде да. Каждый в своем роде.

Неизвестный Неизвестен

Я Познера перестал уважать после телемостов "СССР-США".

Valja Шурчкова

Я тоже помню эти предачи

Неизвестный Неизвестен

Он просто затыкал выступающего, говорящего не то что хотелось бы ведущему.

Valja Шурчкова

Он тогда был еще молодым, но уже борзым. А сейчас он уже матёрый

Неизвестный Неизвестен

И еще борзистее

Лариса Мельникова

он журналист и неплохой, а точка зрения у каждого своя

Valja Шурчкова

Вот люблю я такие ответы. Когда не кидаются в драку, не обзывают незнакомых людей и соглашаются с тем, что у людей может быть мнение, отличное от мнения спрашивающего или комментирующего.

Лариса Мельникова

я тоже не всегда с ним согласна , но слушаю его мнение с удовольствием

Valja Шурчкова

Я писала о Вас.

Лариса Мельникова

я поняла

Monia Rachkin

Познер сильно изменил взгляды.А Ширвиндт ещё жив?

Monia Rachkin

А чем она хуже политики Кремля?

Valja Шурчкова

До свидания, друг мой, до свиданья!

Monia Rachkin

И вам мира и добра!

Valja Шурчкова

Вот этим и отличается. Спасибо.

Monia Rachkin

Мнение?

Юрий Юрченко

Можно ту часть телевизора, где Познер, заслонить

Valja Шурчкова

идея!

Вадим Дорог.

Не ошибетесь, приобщив к бойкоту и Ширвиндта.

Valja Шурчкова

С чего Вы взяли. Я поэтому и смотрю Познера, что у него бывают интересные люди. Хотя и не всегда.

Вадим Дорог.

Не было бы Познера - и где бы мы увидели интересных людей?!

Valja Шурчкова

И я об этом

Вадим Дорог.

Тяжелый случай!

Buyun Black

И пошто решилась на бойкот супротив Вовика?

Владимир Асиновский

А Познер испортился или он такой и был ?

Valja Шурчкова

Да тут мы о нем говорили и решили, что он недолюбливает Россию и россиян и решили ему объявить бойкот.

Владимир Асиновский

Он недавно говорил что не любит украинцев и Украину. Он како-то лицемерный

Valja Шурчкова

Он не говорил прямо, что не любит Россию и россиян, но высказывался нелицеприятно. Хотя мы сами себя тоже любим критиковать.

Владимир Асиновский

т Это любят все

Valja Шурчкова

Ну, не скажИте! Американцы - самые-самые, украинцы, которые на наших передачах по ТВ присутствуют, тоже за собой не видят недостатков.

Владимир Асиновский

Я не про это. Когда я ещё работал и чувствовал что меня будут ругать, то я сам себя критиковал. И всё сходило с рук

Valja Шурчкова

Это интересный ход.

Олег Баздерев

Лучше смотрите Киселево или Маонотова.

Valja Шурчкова

Смотрю

Олег Баздерев

Во,правильно.!!!