♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Кстати, зря прибедняетесь! у близнецов никогда не было проблем с общительностью! таких болтунов еще поискать!))) Вот думаю кого поставить- Одри Хебберн или Джоли?)))

Ответы
Руслан Котопёс

Ставьте Мэнсона!))) Да вы я смотрю тоже не особо молчать любите,да?)))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

не слышали поговорку: Пирожки с котятами?))

Руслан Котопёс

нет)))))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

а я смотрю ты их рьяный защитник!)))) молодец!

Руслан Котопёс

Ну вы сами подумайте))) Какие ещё пирожки с котятами?! Что за хрень?)))))) Лучше кирпичей в них наложите))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

шутка,шутка! успокойся, добряк, конечно! защитник!)))