Бледная Поганка

Ал-Др, а Вы читали "Молот ведьм"? Я вот прочла и поняла,что в 16 веке по определениям написаным в этом произведении-меня сожгли бы дважды.....Как думаете-почему?

Ответы
Гуманоид

ВАС сожгли-бы 7 раз за ,,,

Бледная Поганка

Не...ну 7 это перебор....уже нечего было бы....,а два...факт)

Гуманоид

— А почему Вы не замужем? — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, связи, а интересовала моя душа! — Вы понимаете, что хотите дьявола?

Бледная Поганка

Класс.....По ходу мы с этой барышней...одного и того же хотим)))

Гуманоид

Зайдите в библиотеку ,спроосите ,,Молот Ведьм,,16век -хотя Вам простите(наврятли дадут) психолоневрологический документ.Но если интересно можно договорится .Этого документа нет даже в ,,ВИКИ,,

Бледная Поганка

Хорошо...поробую)