Константин Эдуардович

...Из Родника рождаясь, течёт-журчит Ручей - впадая в Реку полноводную... Так получается - он чей?...

Ответы
Серый

Безмолвная река,
Что с РОДника берёт своё начало...
Глядит спокойной гладью в небеса.
Туманом свою негу прикрывая,
Искрится в ней царица ночи,желтая Луна.
И стелится дорожка в отраженье,
Серебряною ниточкой ведёт...
И млечный путь с ней слившись,
Под звуки,музыки безбрежной,
Уводит в бесконечность горизонт...
Что ждёт нас там,за той чертой далёкой...?
Мы задаём день изо дня вопрос.
Лишь крик совы ответит одиноко,
Продлив очарованье грёз...

Константин Эдуардович

...Живописно..)

Серый

🙂

Галина Канципа

он родника потомок,тот его родил.вскормил ,наполнил и в жизнь пустил.а по дороге он встречает сродничков и получается река. и все они тогда несутся в море или океан,чтоб встретиться и там родным,друзьям.

Tatyana Pobedash

Течёт себе ручей.а вы спрашиваете чей?Впадая в реку.в море .в океан...он солнышком согрелся-поднялся к небесам.от туда в непогоду сойдёт опять с небес.чтоб вы опять спросили-так он ручей,он чей?

Анна Середа

Общий - поэтому что это продолжение .......будущие, самое главное что бы, тот кто хотел создать ручей и тот кто захотел впустить ручей жили совместно долго и счастливо!!

Татьяна Рогачёва

Летают облака, куда их гонит ветер,
А времени река бежит за ними вслед.
Куда исчез закат, и этот дивный вечер
Никто и никогда не сможет дать ответ.....!.
🙂

Константин Эдуардович

....Свои строчки?...

Татьяна Рогачёва

И об этом помолчим! 🙂

Дарья Иванова

чей ты чей, лесной ручей? - Ничей... - А откуда ты, ручей? - От ключей. - Ну а чьи же те ключи? - Ничьи... - Чья березка у ручья? - Ничья.

Дарья Иванова

- Ну а ты чья, лапушка? - А я мамина, папина и бабушкина! ...такие стихи...

Оксана Гаврилюк

он свой собственный, как говорил кот Матроскин, рождаясь от матери, человек растворяется в любимых детях.... чей он...

Татьяна Токарева

Думаю,что тут должно быть как у людей,всю жизнь принадлежишь той местности где был рожден

Людмила Бортник

есть такая песня и в ней припев И ты ничья и я ничьей Вот и ручей Так получается он ничьей

Antonina Bubnova

Ах ручей чей ты чей?,--- я от снега и лучей,я бегу,я смеюсь,я сейчас с рекой сольюсь.........

Галина Ильичева

Бежит ручей, и он ничей
У берегов твоих очей, -
Напьешься однажды,
Погибнешь от жажды.

Анатолий Федотов

Пока доберется до полноводной много добра наделает. Божье это создание, Божье.

Галина Табачная

свой личный, ко всем безразличный, поит, остужает, людей не досаждает..........

Наталья Старкина

какая разница чей ручей! Хуже когда как в песне: И я -ничья, и ты-ничей! 🙂

Константин Эдуардович

..Может наоборот - свободные люди...?

Наталья Старкина

от кого и от чего свободные? Абсолютно свободных людей не бывает. Все равно мы кому-0нибудь, чего-нибудь должны!

Юлия Жилкина

наверно как в песне течет ручей, бежит ручей и я замужем и он ничей

Кохинор

Ручей - суть вода и где бы ни была - она всегда и есть только вода!

Ольга Заяц

Получается,только ручей не знает,что его приватизировали.

Светлана Ким

Он как ступень с низов наверх чтобы наполнить снизу вверх)

Валерия

Свой собственный, родной и любимый,текучий и мокрый)))

D=
Dianochka =))))

смотря на каком континентальном куске он находится..