La
Laomir

Кто такие хипстеры и где впервые они появились? 🙂

Ответы
Виктория Чеботарева

Или инди-киды появились в США в 40-е годы. Это молодые люди из обеспеченных семей увлекающиеся альтернативной музыкой, артхаусным кино и современным искусством, так же в их среде распространен культ всего винтажного.

Галина Романчук

Я ЧЕЛОВЕК ДРЕВНИЙ.ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.НО ЕСЛИ ТЫ РАССКАЖЕШЬ - БУДУ РАДА!!!

Katrina Smit

если не ошибаюсь, стильно одетые ребята со своей культурой и т.д.

Катя Штых

личности, которые следуют самым последним тенденциям моды

Aleka <3

Первые хипстеры появились в США в 1940-е годы

_)
_((Анюточка ))_

мне бы тоже хотелось знать кто они такие))

Наталья Котова

какой ты умница! жаль ,мне этого не дано)))

Вера Поднебесная

Наверное, стыдно, но я не знаю...

Елена Шевченко

Даже не знаю кто это.....