Жора Пилот

Во многом:Слово словно разрывная бомба,Задавит и не спросит потом.Слово словно разрывная граната,Сравняет старанья – неважно притом.Старания многих – усердие малых,Портят не многим, но портят всегда,Люди что сами стоят не за правду,Цена им копейки – продажа и в прах.К чему объясненья?! – Ведь сами хотели,Рифма обвисла и слов не найти,Кому теперь верить?! – Кто-то завистник,Суд ведь над ними – весь Мир разбомбит.Себе я оставлю терпенье и нервы,Ответов не будет – Не суди по себе!

Ответы
Не
Незнакомка

Не лезьте в душу, не смакуйте: Кто? С кем? Когда? И почему? Ведь жизнь чужая-лес дремучий, Споткнуться можно самому. И не судите люди-Вы не Боги!!! И не завидуйте, ведь зависть так черна... У каждого своя дорога!!! И жизнь у каждого своя, одна!!!

Светлана Герасимова

Кто ж Вас так?! Злые языки сами себя сводят до уровня канализации, пусть варятся в своем соку. Не нужно бодаться! Спокойствие, только спокойствие!

Жора Пилот

Верно, Спасибо!

Светлана Герасимова

Завсегда! В нашем коллективе говаривали: "Если о тебя не точат зубы - ты либо вышел в тираж, либо помер!" Раз точат - Вы интересны этому миру!

Валентина Данилова

мне не хватает терпения, нервы сдают время от времени

Александра Дробинина

И не лень так много писать не всоих мыслей?

Александра Дробинина

Ну и пожалуйста.

Жора Пилот

Извините, не хотел вас обидеть, прошу прощения.

Жора Пилот

Не обижайтесь. Всего вам светлого и доброго...

Галия Арыкбаева

блин вот за это я попу рву каждый день!!!!!

Жора Пилот

за то, что я пишу, никто не рвет себе ничего

Галия Арыкбаева

за то что пишете нет а за суть слов да

Алена Быстрова

Ты всем так пишешь

Жора Пилот

пусть каждый решит для себя, кому это