Александр Ясноокий

256. Мех вместо воротника

Современные кокотки
В подворотне глушат водку.
Только мех вокруг их шейки -
Он по-прежнему ……..
?

Ответы
——
— —

внизу 😏 а вообще то - вместо водки, вы б друзьям взяли селедку, и на рыбьем бы меху - написали чепуху 😉

Александр Ясноокий

Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

——
— —

учту 🙂 а Вы не против той рифмы, что я добавил, для продолжения 🙂

Александр Ясноокий

Остроумно 👍

——
— —

Благодарю! 😊

Anton Reshin

Да, но их уже меньше, да и возраст не тот... Уходящий типаж!

Александр Ясноокий

Таблетки пейте

Anton Reshin

Это не мой типаж. Но таблетки пью. От давления. Я- гипертоник.

Александр Ясноокий

Извините. Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Александр Ясноокий

Извините. Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Anton Reshin

Вопрос армянскому радио:

Яна Баштар

...с ищейки.Другая рифма не вяжется 😛

Яна Баштар

😢 Сдаюсь позорнейшим образом!

Александр Ясноокий

Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Яна Баштар

Горжетку я и видела,только решила правильней срифмовать,а не осмыслить! 😄

Яна Баштар

Спасибо!

Ольга Фролова

Это скем вы сейчас разговарили?

Александр Ясноокий

Это загадка для эрудитов 🌂

Любовь Ладыгина

он по-прежнему из шёлка

Александр Ясноокий

👍 Любовь всегда права!

Любовь Ладыгина

спасибо! Но ответ, наверняка, другой?

Александр Ясноокий

Любовь ,вы очаровательны! Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Александр Ясноокий

Любовь ,вы очаровательны! Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Александр Ясноокий

Любовь ,вы очаровательны! Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Любовь Ладыгина

я понимаю, что шелк - не мех, но так как кокотки пьющие, у них денег не хватает на мех. Но книгу Вашу я бы почитала...

Аннушка Бриллиантик

стОит копейки

Ирина Крутакова

Из коншки...)))

Ya

С индейкой)))

Александр Ясноокий

Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Ya

Уласс

Ya

Ага

Лариса Крушельницкая

без склейки

Лариса Крушельницкая

Аха, когда тигры деруцца, обезьяна сидит на вышке с пулемётом

Александр Ясноокий

О! Извини. Не ожидал.

Александр Ясноокий

Крутая вы ,Лариса! 👍

Марина Марина

)) Горжетка.

Александр Ясноокий

Вы правы, Марина. Горжетка (принадлежность женского туалета – полоса
меха, носимая в качестве воротника)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Alisa Айк

Из цигейки!

Alisa Айк

ну и ладно!

Ирина Крутакова

Из кошки...)

Фсем Щазтья..!

С индейки)

Александр Ясноокий

Спешка плоха уже тем, что отнимает очень много времени.
Гилберт Честертон 😘

Наталия Алексеева

ошейник

Наталия Алексеева

цигейка

Милочка Незнакомая

Горжетка).

Елена $%&@

С индейки

Елена $%&@

Вы издеваетесь?

Александр Ясноокий

В двух словах, как работать с электронной книгой «Загадки для эрудитов». Ответ можно найти и в картинках, и в музыке. Ответные слова, в большинстве случаев, знакомы для широкого круга читателей. Но встречаются в загадках для эрудитов и редкие, малоупотребительные в повседневном общении словеса.

Елена $%&@

Ничего непонятно

Александр Ясноокий

Зачем козе баян?

Елена $%&@

Я не курю 🙂

Тамара Гончарова

Горжетка)

Тамара Гончарова

Осенние. До ближайшего понедельника))

Александр Ясноокий

Чтог то не заметил скопления учеников на улицах

Тамара Гончарова

Холодно, наверное

Александр Ясноокий

Тусуются по хатам.

Тамара Гончарова

Отсыпаются

Наргиз Рустамова

из белки))

Наргиз Рустамова

где можно найти вашу книгу?в интернете есть?

Наргиз Рустамова

загляну) через гугл найти можно?

Александр Ясноокий

В контакте

Наргиз Рустамова

хорошо

Ол
Ольга

не греет..

Александр Ясноокий

Хороший ответ.

Ол
Ольга

И Вас НЕ ГРЕЕТ,,,))))

Александр Ясноокий

Я не мерзну 😍

Ол
Ольга

ага..

Светлана (Москва)

Горжетка!

Александр Ясноокий

Светлана, браво! 👍

Светлана (Москва)

Ага! Бурные аплодисменты пепешли в авции! Браааааво!!! 😬 😄

Таня Ежова

Ошейник...