Екатерина Ошкордина

Ухажер появился, как замужней девушке не за чем, но женскому эгоизму хочется развлечься... так все-таки послать ухажера или нервы ему помотать....???

Ответы · страница 2
Оля Радостина

Прими ухаживания. Но нервы при этом не мотай

Влад Чепкасов

Опасное это дело так шалить да и негуманное

Владимир Кононенко

Можешь помотать. Смотри чтобы не зарезал.

Da
Dalila

А почему появился? С мужем что не так?

Екатерина Ошкордина

да в магазине попутал ну я не могу послать человека, перекинулись парой фраз.... и как то получилось что поговорили, а щас он меня и кушать зовет(я не хожу с ним) и так где-нибудь увидит комплимент отвесит, я ему как стал звать на обед я сказала, что муж есть и мне не нужно другого, но он как то не отстает...вот думаю послать конкретно употребляя ненормативную лексику или посмотреть что будет дальше и потом послать...

Da
Dalila

Посылать не надо и да ждать опасно. Есть такие люди, для которых главное свое взять, а чувство и желания других, просто ничто. Просто не обращайте внимания, не говорите и не ходите никуда..Ведь может случится непоправимое...потеряете мужа и с этим не получится...

Екатерина Ошкордина

вот как то дороги сходятся... ну может в отпуск уйду и разойдутся пути.... прям сошлись и пересекаемся....

Da
Dalila

Будьте осмотрительный и удачи вам! 🌹

Грач Налбандян

А потом жалуетесь,что скучно жить.

Екатерина Ошкордина

так вот и мужа с появлением ухажера сильнее стала любить и ухажер в рабочее время развлекает,но если не послать ситуация по логике должна перетечь в другое русло, но мне это ни к чему....что делать....

Екатерина Ошкордина

да уж... этот возьмет украдет и в горы увезет=((( и не отвертишься....

Грач Налбандян

Да ладно!Меньше бойся этих сказок.

Грач Налбандян

О!Опыт в жизни не пропьеш.

Артур Яковлев

А если подумать не о себе а о семье

Екатерина Ошкордина

так хочется эгоизму подинамить кого-нибудь, что вся в недоумении прям....редко,но просыпается эта зараза...

Артур Яковлев

Как бы вам самой не продинамиться

Владимир Третьяков

А как с стервозностью натуры?

Екатерина Ошкордина

в коме она у меня.... бывает выходит но редко...

Михаил

Только нервы,мотать будете? 😄

Carpe Diem

выбор какой то...тускловатый:). а как же минуты вдохновенья?

Мишка

нервы помотать -это про мужа?

Екатерина Ошкордина

нет про ухажера... мужу и так 6 лет треплю нервы....

Мишка

главное не переразвлечься а нервы помотать полезно.......у мужа целее будут

Екатерина Ошкордина

главное муж чтоб не узнал... а то ведь потом не докажешь, что ему нервы берегла и ничего более....

Мишка

ну тут или пан или пропал

Мишка

😉

Анна Иванова

А он знает, что вы замужем?

Иришка Смолина

лучше не стоит таким образом развлекаться

Екатерина Ошкордина

конечно знает, я сразу сказала что я замужем и мне как бы он не нужен....а он что-то прилип....

Иришка Смолина

я бы мужу рассказала про настойчивость другого

Екатерина Ошкордина

сразу что то не пришлось к слову, а теперь как то не удобно....так то я всегда мужу рассказываю про женихов=))

Анна Иванова

Можно в любой момент рассказать, не обязательно упоминать о времени знакомства)))

Осенний Блюз

смотрите не заиграйтесь))

Екатерина Ошкордина

не я такого не позволю....

Екатерина Ошкордина

вы ж меня не знаете, чтоб верить или не верить....

Да
Дарья

Главное себе не мотайте.)

Екатерина Ошкордина

у меня нервы как стальные канаты....только глаз дергается бывает на нервной почве....

Олег Гришин

нормальная пошлет, ну а

Олег Гришин

а вы вон про что, да этим только одного надо, получат свое и

Екатерина Ошкордина

ну с меня точно не получит....не один ничего не получал кроме мужа....

Олег Гришин

тогда зачем весь этот сыр бор

Екатерина Ошкордина

вот приятно когда делают комплименты...посторонние люди.... настроение прям поднимается....

Елена (Москва)

В общем, если хотите, чтобы женщина доставляла вам эмоциональное и физическое удовольствие - сами будьте начеку, это не ее обязанность, это в Ваших интересах))))))))))

Larisa. S

У мужа надо спросить )))

Илюся

А если муж узнает?)

Василий.

Это куда кривая выведет.

Ва
Валерий

мозги ему попудрите если он знал что вы замужем

Василий.

Так она не пишет, а мне спрашивать не прилично.

Екатерина Ошкордина

я сразу сказала что я замужем и мне он не нужен...а он все равно....

Василий.

У меня посягательств не бывает.

Ирина Галаган

нет. отправь его

Екатерина Ошкордина

всегда отшиваю сразу.... а тут спортивный интерес какой-то.....видать муж мало внимания уделяет моему эго....

Ирина Галаган

это возможно... но хотя бы предупредить его

Екатерина Ошкордина

мужа?ухажеру то я сказала что я замужем и меня в моей семье устраивает все...

Ирина Галаган

нет, не мужа, конечно... Все верно сделала.

Екатерина Ошкордина

ну да, я же ничего не обещаю ухажеру....

Шика

Ну его нафиг! 😮

Екатерина Ошкордина

надеюсь что уйду в отпуск и он сам все таки нейтрализуется....

Из
Издалека

По настроению

Волга

про бумеранг не забывайте 😄

Екатерина Ошкордина

ну в лобешник тоже можно получить, даже надо 😉

Мишка Могилевский

Поверь, проблем будет больше, чем удовольствия... 😉

Екатерина Ошкордина

решила до отпуска шифруюсь а там сам отпадет=))

Мишка Могилевский

А там может и с Тигрой познакомишься...)))

Волга

😉

Игорь Маркин

Спроси у мужа)

Екатерина Ошкордина

ну я как бы от мужа не имею привычку скрывать...потому что я знаю за себя и уверена... а вопрос так, для развлекания....

Анастасия Басманова

пошли его.

Екатерина Ошкордина

эгоизм зараза не хочет... обычно посылаю сразу, а тут...