Маргарита Радзивилл

ХОДИЛА НА ПАРАД БЛИЗНЕЦОВ В ЯЛТЕ. ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

Ответы
Владимир Алгиз

Скоро аналогичные биороботы заполнят наши заводы и фабрики...

Маргарита Радзивилл

ПОКА ОНИ НЕ БИОРОБОТЫ, НО, В БУДУЩЕМ И ЭТО ВОЗМОЖНО. ПУСТЬ ЖИТЕЛИ РФ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТОЙ, А БИОРОБОТЫ ПУСТЬ ВКАЛЫВАЮТ НА ЗАВОДАХ И ФАБРИКАХ

Владимир 10.17

скиньте ссылку на видео, пожалуйста )

Маргарита Радзивилл

не за что- я там в красивом красном платье может и меня увидите

Владимир 10.17

а вы тоже близнец? )

Маргарита Радзивилл

нет я зритель

Маргарита Радзивилл

но я в первом ряду зрителей

Владимир 10.17

есть один способ посмотреть: откройте профиль в соцсети, в который скиньте фотку (если не возражаете)

Р2
Рыбалов 2019

там хоть наливали...🍻

Маргарита Радзивилл

НЕТ ТОЛЬКО ПАРАД КОНЦЕРТ И ОРКЕСТРЫ

Р2
Рыбалов 2019

даже пиво не было...

Маргарита Радзивилл

НУ, И ПИВО И ДРУГИЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КОНЕЧНО, ПРОДАВАЛИ А ЕЩЕ ВСЯКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ- ГОЛОДНЫМИ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ТАМ БЫЛИ

Р2
Рыбалов 2019

СУПЕР!

Миша Черепанов

и много там близнецов ?

Маргарита Радзивилл

только крымские было 100 пар. Но это те,кто захотел и почти только дети. Взрослые же не живут вместе, а разъезжаются кто куда.ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Wolf Lone

много там было?

Маргарита Радзивилл

приехали кто хотел только с крыма 100 пар, а зрителей несколько тысяч. но играли духовые оркестры, потом был концерт

Юрий Усов

Блин, а я уехал

Александр

себя не нашли?

Маргарита Радзивилл

НЕТ У МЕНЯ БЛИЗНЯШКИ НЕ БЫЛО Я РОДИЛАСЬ ОДНА А ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ И ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ ИМЕТЬ ДВОЙНЯШКУ ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ А ТО МЕНЯ ХОТЬ КУСАЙ ХОТЬ ЦАРАПАЙ Я ОДНА У МАМЫ С ПАПОЙ

World See

везёт....

Маргарита Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙ В КРЫМ ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ЕСТЬ КАКИЕ ТО МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ КРЫМЧАН И ТУРИСТОВ

World See

я на севере

Маргарита Радзивилл

ну и что и я не с крыма с иванова, но вот тут отдыхаю класс

Старый Знакомый

Чем?))

Маргарита Радзивилл

детки красивые близнецы потом оркестры играли потом концерт был