Ася Даниелян

Жанночка, "Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет."А вы как считаете?

Ответы
Ж*
Жанна *

Лирика не обо мне, Ась.. Я земная, всегда знаю чего хочу, или не хочу. А ещё я слишком честная, до дурости.. Поэтому тайнами не обвешиваюсь: лучше сразу в лоб, как Мужчины поступают.. Зато быстро выясняется Тот, или не Тот "музыкант"