Ольга*

Нашли в своей жизни точку равновесия, комфорта? ⚖️

Ответы · страница 2
Парфюмер

Нашёл. Зону невозврата

Александр Кук

неь, всё время колышит

Сергей Никифоров

Есть такое местечко...

Та
Татьяна

Поздновато, но нашла.

Ольга*

Это важно

Та
Татьяна

Очень.

Александр Грызлов

Я не искал и не думаю

Петр Напалков

Преходяще всё это.

Елена Данилова

А как её находить?

Ольга*

Кто ж знает

Елена Данилова

А чего спрашиваешь тогда? ))

Ольга*

Тут нет знатоков, одни словоблуды🙂

★★★ Андрей ★★★

Всё ещё в поисках

Ру
Руфина

Это будет смерть

Ольга*

Не люблю блондинок)

Ольга*

👍

Женя Эсперант

В поиске! А Вы???

Ольга*

Тоже

Женя Эсперант

Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле…

Ольга*

👍☕

Женя Эсперант

Устанешь вдруг… Сомнут заботы…Ко лбу потянется… рука…Ты верь… Идет на помощь… кто-то…Еще. невидимый… пока…Уйдет… любовь… Ты рухнешь с лёта…, Забьется… жилка… у виска…
Ты верь… Спешит… навстречу кто-то…Еще… не узнанный… пока...Ославят… Просто так… С зевотой…По праву… злого языка…Ты верь…«Держись» — попросит кто-то…Еще… неслышимый… пока…
Обманет… друг… За поворотом…
Растает… тень… его… слегка…Ты верь… Протянет… руку… кто-то…Неосязаемый… пока…Что бы не случилось… Есть ворота…За ними — небо… лес… река…И есть… Ты верь… На свете кто-то…
Кто для тебя… …Никто пока…

Ольга*

Верно все👍🌞

Надежда Борисова

наверное нашли

Александра Воронцова

Только начала)

Ольга*

Хорошо же🍰

Это Я

Вижу в далике

Пан Квинто

похоже на то.

Ольга*

Везучий

Юрий Никулыч

Наверное да.

Bl
Blockphild

🖼

Ольга*

Орел

Александр

В поиске...

Познавший Тьму

Да, пятая)

Ольга*

🙂

Ведающий.

Конечно!)