Сергей.

Анекдот - Сарочка ты куда собираешься? На рынок. Так у нас вроде всё есть. А поругаться.

Ответы
Даниэль Богомолов-Ольшанский

Встречаются два еврея, один другому говорит:
— Слыхал, вчера Абрам умер, ты на похороны пойдешь?
— Абрам — а что мне Абрам, я его и не знал толком и не уважал.
Вот, если б ты умер — я б обязательно пришел…

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Игорь Морозов

Абрам ты куда в такую рань собрался? Сара , кто рано встаёт тому бог даёт ! Вернулся домой Абрам в одних трусах : ,,Сара я не виноват , просто кто то встал раньше меня ! "

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Абрам , меня на рынке токлько что обозвали толстой шлюхой.. - Сара сколько раз тебе говорить, не ходи тудой где тебя хорошо знают!

Сергей.

Правильно.

Са
Саша

В секс шопе Роза Марковна от счастья ходила битый час по магазину. В конце подметила - запчасти, а где же настоящие мужчины.?

Ланочка

Прям как на спрашку😂. Зайдешь и понеслась), сегодня особенные тут собрались, поэтому у меня все есть и я сваливаю отсюда😂

Сергей.

Попутного ветра.

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Александр Козлов

недавно меня озарило . женщиныдоводят мужчин до рыка для того чтобы проверить, а способен ли он ее защищать.

Семён

Ой, Абрам , меня на рынке праституикой обозвали, о ... а ты не ходи там, где тебя знают ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аксинья

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Сергей, я порой тут бываю для этого. Правда украинская дама это видимо профиксила. Нет огня и антуража.

Zаиц Харофый

Да тут не только Сарочка. И Людочка пойдëт. У всех баб патологическая тяга к истерикам.

Владимир Гулинский

Мудрая женщина, ничего не скажешь. Наши-то всё больше дома скандалить норовят.

Ви
Виктор

Поругался со мной, а потом будем всю ночь мириться, моя сарочка, моя крошечка

Где Ты Там И Я

Не смешно. - Сара, ви опять на рынок? -А Ви думаете, шо только тут бомбят?

Old Cat

Мужик! Выпьешь?-Наливай-Выпил,уходит.-Стой!-Чего ещё?-А поговорить?

Ко
Котэда

наш человек. Глядишь - и в морду селедкой за добрые слова

Ни
Николаич

если еврею грызть не кого он грызет сам себя

Николай Ntv

Совсем не анекдот. У меня подруга такая же.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У Евреев половина не анекдоты, а притчи...

Красота Неземная

Умное решение. Незачем ругаться дома.