Галина Борисова

Где находится пуп земли? ))

Ответы · страница 5
Ю Г

Так о человеке говорят, который требует к себе много внимания.

Инна Сотникова

в Греции, в Афинах видела. Даже сфотографировалась возле него.

Ольга Пашкина

Бермудский многогранник – Незакрытый пуп Земли! (В. Высоцкий)

Hellena Weiss

В Кракове) Там реально есть такой фонтанчик. Так и называется)

Олег Елфимов

Видимо сейчас в Усолье Сибирском.Завтра я отъеду не на долго.

Константин Корнев

его нет..посмотрел б я на того кто ее родил и пуповину завязал

Anatoly Osypov

омская обл муромский р-он с.Окунево или Бергамак(первое ложе)

Александр Скворцов

Их несколько в Питере под медным всадником,под гром камнем...

Ке
Кеволеч

аккурат чуть выше того места,откуда наши предки повылезали

Инь-Янь Хрень

это я)))))))))))))))))) а где я нахожусь это секрет как шамбала)))))))))

Тимофей .

Ольга все там же на своем месте...Он давно уже не переезжал...

Валентина Шанаева

Интересный вопрос. На выходе земной оси из чрева планеты...

Анатолий Мюллер

Я здесь. Сижу за компом и сам собой восхищаюсь. ( Пуп Земли.)

Павел

Между лобком Земли и мечевидным отростком Земли... наверно

Ирина Карпова

в москве гдето есть такой знак вот тока точно не помню где

С)
Серж ))))

пуп земли находится у тебя, на твоём прекрасном животе!!! 😉

Андрей Загоровский

Э.тополь писал что Крым-лоно Земли,значит пуп где-то рядом

Эльнур Садыгов

Пуп Земли в православном кафоликоне Храма Гроба Господня

О:
Олеся :)

в голове некоторых людей, думающих о себе слишком много))))

Vladimir Dmitrienko

Марианская впадина я думаю,хотя там может и не пуп даже))))

Vladimir Dmitrienko

Ну земля же женского рода)))

Vladimir Dmitrienko

Пуп судя по анатомии севернее должен быть)))

Vladimir Dmitrienko

Островок я думаю искать надо))

Vladimir Dmitrienko

Да наверное нет,земля чистоплотная девушка,а люди там поза гадили бы все,она бы их смыла))

Vladimir Dmitrienko

В ты как относишься к своему пупу.некоторые стесняются,другие наоборот на показ с пирсингом.как?

Vladimir Dmitrienko

Я вообще почти мусульманских взглядов придерживаюсь в этом плане,считаю что все что ниже шеи и выше колена девушка может показывать только своему парню.ну пляж конечно исключение)))