Сталинский Кот

Когда надоедает листать вопросы я захожу в комментарии и читаю диалоги. Вот фрагмент одного диалога. Женщина посылает мужчине смайлики, торт, чашку кофе и пишет угощайтесь. Мужчина отвечает, спасибо я уже позавтракал. Когда дети играя в песочнице лепят куличики из песка угощают друг друга и благодарят за угощение - это понятно, дети есть дети Когда практически то же самое делают взрослые в интернете это уже перебор или всё нормально и так и должно быть? Что думаете вы?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Вас тортиком с кофе не угостили?))

Сталинский Кот

Присылали и мне, и не только тортики, но предпочитаю то что действительно можно сьесть

Сталинский Кот

И вы туда же. Видимо у многих здесь вся эта виртуальная фигня уже в крови Вы даже не замечаете насколько глупо выглядите

Светлана Филюкова

ЗДЕСЬ ВСЕ ДЕТИ,КОНТРОЛЬ ВО ВСЕМ...

Сталинский Кот

Ну не знаю. Я себя дитем не считаю

Фирменный Бред

Мы думаем: побелить-не побелить

Володя

Нормально......знак уважения.

Сталинский Кот

Здесь не о знаках уважения речь а о том что взрослые люди играют в детскую игру

Володя

Тогда можно высмеять и смайлы.

Сталинский Кот

Смайлики это пиктограмма, рисуночное письмо и заменяя ими живую речь мы потихоньку возвращаемся в каменный век

Володя

Вы наверно писимист....есть такие всем не довольны.

Сталинский Кот

Нет, я не пессимист, а обычный нормальный человек.

Володя

Ну вкусы у всех разные.......надо это принимать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нравится - не ешьте

Си
Сибирячка

Взрослые те же дети

Сталинский Кот

Взрослые и дети это все же не одно и то же

Та
Татьяна

я думаю нормально.

Сталинский Кот

Для детей конечно нормально. Через игру они готовятся к взрослой жизни, а когда взрослые продолжают в детские игры играть это уже не норма

Та
Татьяна

у взрослых тоже бывают игры.

Татьяна *

А как иначе?

Сталинский Кот

Одна посылает картинки и пишет угощайтесь, другой благодарит за угощение картинками. Шизофрения какая -то

Татьяна *

Альтернативу предложите

Сталинский Кот

А зачем альтернатива. Здесь достаточно людей обходится вовсе без смайликов и все что хотят выражают словами. Смайликам лет 20 от роду а человеческая цивилизация существует тысячелетия и всё это время благополучно без смайликов обходиласьвсе чувства и эмоции выражая в словах. Возьмите хотя бы трагедии Шекспира. Уж такие страсти там кипят и ни единого смайлика

Татьяна *

Литература и социальные сети -очень разные вещи. А во времена Шекспира смайлики были. То есть условные знаки. Язык цветов, например

Анна

Нормально

Сталинский Кот

А когда в ответ пишут спасибо очень вкусно, это тоже нормально

Анна

Конечно. Люди благодарят за внимание