Наташа ...( Ноябрьск)

Какая у вас погода, грядки все посадили ??

Ответы
Александр Туганов

Стояла знойная, чуть более 25 градусов, а пять дней назад я закончил окучивать картошку и её так полил дождь, что дуром в рост пошла, правда и трава не отстаёт - сегодня наметил побрить её...😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Замечательно , у нас прохладно ...

Александр Туганов

И у Вас тепло будет...

Jura Yatsevich

Не беспокойтесь...лично Я зимовыродок.. и долгое время Глава города сателлита Норильска... у меня обитался... холодильник мой полюбил!

Наташа ...( Ноябрьск)

Слушайте так интересно , спасибо что мне это рассказываете .☺️

Jura Yatsevich

Ну так не прерывайте беседу....

Наташа ...( Ноябрьск)

С удовольствием жду продолжение ..☕☕☺️

Jura Yatsevich

Кстати ..не бывал в Ноябрьске!!! и честно не знаю...где он...вот батьки нет...он бы однозначно..и даже сколько там жителей....Васерман ему в ученики не сподобился!

Jura Yatsevich

Сегодня весь день ДоШЬЬЬ а как у Вас?

Рафаиль Канюкаев

Картофель цветёт, клубника спеет, жимолость уже почти вся осыпалась, появились первые огурцы и томаты

Наташа ...( Ноябрьск)

Батюшки , это конечно на юге ?

Рафаиль Канюкаев

Самарская область, почти весь май температура была 35-37 градусов

Nikolai Garskov

Грядки не сажают их исползщуют растений для посадки Стилистическая ошибка. Часто этим грешите? 😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Часто а вы напоминаете , вам нравится ваше право ...

Nikolai Garskov

Мне не нравится. По нраву чтобы все собеседники были грамотными. Но так не бывает. И Вы это в очередной раз блестяще доказали!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Есть слово пропустить , пожалуйста не забывайте ...

Nikolai Garskov

Не дождетесь. Спасибо за напоминание!

Наташа ...( Ноябрьск)

Хи хи хи , вы как моя немка сватья , ищет в людях недостатки , и как ...... наслаждаясь кусает .. Такое блаженство на её лице появляется , радуясь превосходству , в сущности сплетница баба ..

Nikolai Garskov

Нет. Я другой. Если будете кусаться, накажу. Следите за движением руки. И впредь поблпгодарите, когда люди Ваши ошибки исправлят. Они В

Александр Шебалин

Вчера был ливень,а сегодня ни тучки.Грядки не сажаем,цветами довольствуется.

Наташа ...( Ноябрьск)

Тоже хорошо , свежий воздух ,😉😊

Александр Шебалин

Да,и море не в далеке.

Наташа ...( Ноябрьск)

Оооо это вообще замечательно ,купаться ещё рановато ?

Александр Шебалин

Да,но некоторые купаются.

Наташа ...( Ноябрьск)

Температура воды ещё достаточно прохладная .

Галина

дача далековата, да и почти нет никого на даче. все побросали. и силы не т е .

Ольга Просто ******

Погодка шепчет..грядки второй год не сажаю..и от этого кайфую...

Ольга Просто ******

О..кофе это кстати..с добрым утречком!🙂

Евгений Брунеткин

зачем садить грядки... чего они вам сделали

Михаил Аврех

у меня нет огорода, я городской житель.

Наташа ...( Ноябрьск)

Я тоже рождена и основную часть жизни прожила в городе но пришлось и в сельской местности дом построить и жить .

Михаил Аврех

понятно.

Михаил Аврех

Не за что!

Михаил Аврех

Доброй ночи и приятных Вам снов!👍😊

Наталья

Пасмурно, 16 градусов. Да все посадили)

Наталья

🌺🌸🌼спасибо)

Весёлый Роджер

Уже малину клубнику и огурчики едим

Весёлый Роджер

Да да

Алексей Тарасов

Все посадили, все невыро ло, засуха

Наташа ...( Ноябрьск)

Поливаем поливаем и опять поливаем ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

табуны, косяки, отары затянули...

Владимир Федоров

Уже поливать задолбался.Жара.

Наташа ...( Ноябрьск)

Грейтесь пока природа дарит .😉😂

Наташа ...( Ноябрьск)

Не гневите , холода у вас и так хватает .

Алексей Иванов

грядки не сажают вскапывают

Марина

Садят не грядки, а овощи

Se
Sergey

писал ща лодку накачаю

Димка Спиваков

Дожди лили. Трава прет

Игорь Денисенко

Норм. Все посажено)

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не растет

Ирина Отставнова Кочнева

Все полито. Но были заморозки сильные и дожди, все сгнило

Наташа ...( Ноябрьск)

О ой , нет у нас нормально .