Владислав

Новое поколение как windows, без дополнительных настроек и кучи матов плохо функционируют и постоянно выдают всякую xpень.

Ответы
Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный. Весна, демонстрация, шум громогласный. Люди с флагами шагают счастливо… Жалко, что в прошлом всё это было. Давно не справляем, время другое, Растёт поколение, увы не такое. Другая мораль и устои иные. Возможно, конечно они не плохие. Но хочется вновь, в колонне шагая, Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Алексей Бусыгин

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.

Лариса Ведерникова

МЫ ТОЖЕ В СВОЕЙ МОЛОДОСТИ ПОСТОЯННО ВЫДАВАЛИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ МЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ .ПРАВДА ЕСТЬ КТО ДО СИХ ПОР ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ВЫДАЕТ ИХ НЕ ИСПРАВИТЬ . А МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЕРЕБЕСИТСЯ . НЕ ВСЕ КОНЕЧНО , НО В ОСНОВЕ СВОЕЙ ДА

Елена Крынина

Во все времена молодых ругают... Но Вы тоже не очень вежливо пишите.. Есть много достойных, умных молодых людей.. Правда, в семье не без урода.. но во многом виноваты и мы сами..рыба портится с головы....

Владислав

Справедливо...

Лидия Саченкина

Каждый человек индивидуален и поэтому не надо всех под одну гребенку равнять. Я знаю много молодых людей, которые интеллектуально и духовно развиты и нецензурных выражений ни разу не слышала.

Ирина Яковлева

не все такие)порой тоже самое можно сказать и про старшее покаление,если наблюдать со стороны за некоторыми личностями,но это не дает нам права назвать так всех)

Ирина Скрипкина

смотря у кого какой ДУХ -по этому показателю и поведение..есть Святой Дух ,а есть душки всякие разные...не очень ...Вот чем наполнен "сосуд "-то и выливается наружу...

Александр Иваньков

Это поколение выросло из предыдущего. Те, в свою очередь из предыдущих. Короче. Во всём виноваты Адам и Ева. Слопали не мытое яблоко, а у нас теперь изжога.

Евгения К

Ну это как и в windows зависит от того сколько вы в него вложили ( как родитель , например) и какие у вас пароли ( если только мат, то его в ответ и получите:)

Салат

На свое поколение посмотрите для начала, а затем примите один факт: люди были тупоголовыми ублюдками, являются ими ныне и позже ничего не изменится.

Салат

Увы, в какой-то степени да.

Василий Жиденков

так это потомучто новая технология дошла до совершества она понемают только русско матерный язык все остольное ей пофиг

Галина Кузьмина

Галина, не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом!))) - вас совет!

Владимир

ну есть такое. да ивсю жизнь примерно то же самое между поколениями ну а в этом случае что порождаем то и воспитываем

Анна Астерp

прочитав коменты ,в шоке !!!народ практически своих детей и внуков дебиломи называет!!а кто их воспитал такими???

Владислав

Хороший вопрос...)))

T V

а вы ударение ставьте на позитивном и полезном. Комп-то не выключаете, а настраиваете, вот и поколение так же

Олег Донченко

мы сами создали эту программу, фильмами, тв-программами с отсутствием морали. На что теперь жалуемся?

Владислав

Жаловаться бесполезно, остается только наблюдать, чем все это закончится...

~~
~Super~ ~Joke~

Украина... 28 лет... Просиживая на "Спрашивалке" - разглагольствования о "...новом поколении..." Эх-х-х-х-х...

Мятежный)

в России с испокон века, без кузькиной матери и хорошего тумака, дело с мертвой точки не сдвинешь..)))

Наталья Юрьевна

К сожалению в частности это так. Сейчас мало порядочных!поколение такое.Или достойные уже заняты!

Владислав

Нормальных единицы и на фоне всеобщего помешательства их просто не заметно...)

Лариса Хоменок

Ну не вся такая молодёжь, среди такой молодёжи есть и более позитивные и умные, и продвинутые.

Владислав

Есть но мало...)))