Владислав

Новое поколение как windows, без дополнительных настроек и кучи матов плохо функционируют и постоянно выдают всякую xpень.

Ответы · страница 3
Ричард Далматин

да... наше поколение , просто на спирте работало, бесперебойно!!???

Людмила Жайсанбаева

нельзя так думать о всем поколении,во все времена хватало г....на

Александра Кошкина (Исаева)

А я думала, что пользоваться не умею. У меня windows-7, а что лучше?

Rush

Низкоуровневание форматирование тока нам поможет. Алюминь!

Татьяна Шишкина

)))) а что ж теперь выдавать будут.если и запикивания уберут?!)

Людмила Ступникова

А мне знакомы классные ребята! И они выдают гениальные идеи!

De
Delusion

забыл ещё танец шамана и угроза выкинуть к чёрту "клаву"))))))

Вадим Маловик

Про ваше тоже самое говорили предки. и про предков, и про...

Александр Медведев

Не могу с тобой согласиться... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ... К МЕСТУ !!!

Константин Чирков

ЭТО ЗАМЕТНО ))))И ЕЩЕ ПОСТОЯННО ОБГРЕЙД ТРЕБУЕТ РЕМНЕМ )))))

Оксана Владимировна

зря вы так.....все мы-дети...просто у всех-разные приколы.....

K. S.

К этому всё и приводит, если вовремя не промыть мозги...

Александра Чванова

Новое поколение вполне нормальное для нашего времени

Валентина Пикулева (Натахина)

Точно и правильно.Но это никому не надо и не докажешь

Владимир Брянский

Злободневная тема. Какова жизнь, такова и молодёжь.

Ильза

новое поколение хриндовс, пользуйтесь на здоровье

Les Opt

дальше хуже, если ничего не измениться. Как и винда

Людмила Супрун

нет, не правда, не все. так во все времена говорили.

Светлана Моисеенко

у нового поколения свои положительные качества)

Наталия

А мы для них - пейджеры, подлежащие утилизации...)

Владислав

)))