Василий Грабчак

как понимать - крест на крест

Ответы · страница 13
Раушан Тулендиева

Это когда крест по диагонали

Раушан Тулендиева

А что в имени моем вам указало на мой менталитет? Просто Вы не первый кто так "лестно" отзывается на мое имя и фамилию, открытым текстом, " если бы не гугл, откуда тебе "чушке" это знать". У меня филологическое образование и латынь преподавалась по всей строгости, просто c латыни "crus" переводится еще и как "палка", написать Вам "палка на палке" показалось неблагозвучным. А то что учиться никогда не поздно, согласно написала со злости. а шутить я умею не хуже других.

Василий Грабчак

скорее всего национальность , да и образование сказывается - вынуждены быть такой чтобы казаться своей не в своей среде. Вы не можете позволить себе расслабиться, показать свою доброту - чаще приходится показывать свою умность - это уже педагогика говорит за вас и это чувствуется в каждой фразе - вы думаете. Впрочем это мои соображения с очень скудных исходных данных - но вы спросили и я честно постарался ответить.

Василий Грабчак

рискну ответить на мой вопрос как отвечает подавляющее большинство -это поп на санитарке

Раушан Тулендиева

😁😁😁😁😁Я бы никогда не додумалась

Василий Грабчак

я бы тоже -менталитет и мой не позволил бы и воспитание тоже - но народ мыслит так

Вера Нечаева

в переносном смысле.навечно.

Василий Грабчак

и вышивку и многое другое как предполагает народ

Вера Нечаева

да я крестиком вышивать умею.

Ольчик

это как клин клином вышибают

Василий Грабчак

может и так - пока не знаю

Ms. Sfera

два креста, что не понятного?

Василий Грабчак

теперь почти понятно - спасибо

Та
Татьяна

примерно на снежинку похоже

Василий Грабчак

но это только тех кто хочет быть обманутым и нужно сказать что некоторым получается помочь в достижении их целей

Та
Татьяна

так и есть, кто что хочет, тот то и получает. я наблюдаю, что люди много "мудрят", но чтобы такие трюки и еще консультации им нужны? мы идем другим путем. и не для того, чтобы быть кого-то "лучше", и не для того, чтобы "карму искупить" (в нее может верить тот, кто желает). лишь для того, чтобы себя лучше услышать, и идти именно своей дорогой. звучит, пожалуй, забавно и бесполезно, но иду

Василий Грабчак

так в том то и специфика - они то приходят чтобы помочь им найти мужчину или жениха за границей- вот и помогаем.

Та
Татьяна

и хорошо, тогда в чем обман? в том, что они немного хуже, чем описано

Василий Грабчак

Их то фотографирует профессионал - качество нормальное, впрочем как и ту сторону. Вот и получается что они тоже пытаются обмануть друг друга, но это их проблемы. А еще мы то понимаем что часто ищут только временного пользования или не исключаю что та сторона может их перекинуть в страны Востока и куда понимаем, впрочем многие и на такое согласны

Зоя Милюкова

Ну запрет какой-нибудь!табу.

Василий Грабчак

спасибо за свой вариант ответа

Василий Грабчак

я не знал поэтому и спросил у народа - так подавляющее большинство народа отвечает что это поп на медсестре

Василий Грабчак

видимо так оно и есть у народа

Зоя Милюкова

У них наглядное восприятие.я с мышлением больше дружу.и рассуждаю логически

Василий Грабчак

о себе могу сказать что я реалист и не более

Василий Грабчак

без иллюзий и фантазий -как ни обидно

Амина Арсланова

НАБЕРНОЕ ЧТО-ТО РЕЛИГИОЗНОЕ

Василий Грабчак

так многие мне пишут - чаще пишут это поп на медсестре. Но получается что религия здесь есть

Василий Грабчак

точнее представитель религии. но видимо достойный

Volika Paraska

Не знаю...хотя уже обьясняли

Василий Грабчак

так и мне интересно - я же зачем поставил свой вопрос

Василий Грабчак

понятно и своих мыслей тоже нет что это и как

Василий Грабчак

есть более важные вопросы чтобы еще и об этом думать - видимо так

Василий Грабчак

спасибо - теперь он будет еще лучше

Ольга Датченко

да , тавтология получается))

Ольга Датченко

Я только сейчас задумалась над этой фразой..крест накрест..

Василий Грабчак

но так думают не все и не большинство

Валентина Десятова

Вышивка болгарским крестом

Василий Грабчак

видимо можно и так, хотя у народа свое понимание

Василий Грабчак

мнение большинства не всегда совпадает с индивидуальным

Валентина Шубенок

В математике это пропорция.

Василий Грабчак

пропорция чего, а как в жизни

~~
~^~Факел ~^~

Меня это тоже интересует))))

Василий Грабчак

Лично мне грех на нее жаловаться

~~
~^~Факел ~^~

И мне. Но вот иногда хочется знать ответы на вопросы, подобные этим))))

Василий Грабчак

я реалист и поэтому и не ставлю себе таких вопросов

~~
~^~Факел ~^~

Но ведь задали же мне его)))))))

Василий Грабчак

если подойти формально - в предложении нет вопросительного знака - но это потому что я его уже давно не ставлю

Ольга Ширявскова

поп лежит на медсестре.так?

Василий Грабчак

видимо с таким набором долго не протянешь

Василий Грабчак

если вокруг иные - с разной мерой испорченности - то с воспитанностью сложно среди них

Ольга Ширявскова

а Вы себя относите к воспитанным или к испорченным?

Василий Грабчак

скорее переходным - с остатками воспитанности и попыткой приспособиться к испорченности по мере необходимости

Ольга Ширявскова

На фото Вы на своём рабочем месте?

Юрий Ковтуненко

руки скрещенные у запястий

Аннушка Бриллиантик

Тут философски надо мыслить...

Елена Самойлова

Это пирамида из крестиков.

Василий Грабчак

вот теперь спасибо за свое понимание

Елена Самойлова

Я хоть правильно ответила?

Василий Грабчак

ситуация в том что я и сам не знал ответа поэтому и спросил и получил множество вариантов ответа, но должен отметить что наиболее часто встречаемый ответ -это поп на санитарке

Василий Грабчак

а они и не предлагали что это умный - скорее веселый с юмором

Василий Грабчак

заставил улыбнуться и в очередной раз подумать какой у нас разнообразный народ отношении посмеяться, особенно над тем над чем не совсем принято

Светлана Васильева

Способ пришивания пуговиц

Василий Грабчак

понимаю - что не только этому

Светлана Васильева

Вы проявляете такой интерес к швейному делу?!..

Василий Грабчак

но только не к подольским машинкам

Светлана Васильева

Чем Вам подольские не угодили?!При желании и при должном умении на них можно сделать всё что душа пожелает

Марина Иссина

Ваще не знаю что это такое.

Василий Грабчак

может и не нужно - бывает и так

Марина Иссина

Может сами ответите. Интересно узнать, то чего раньше не знала.

Василий Грабчак

я и сам не знал, но народ просветил предлагая разные варианты, но вот почему чаще всего предлагают что это поп на санитарке

Василий Грабчак

можно и так - вряд ли что перемены сильно изменится

Галина Вершкова

я не знаю, объясните вы мне

Василий Грабчак

я тоже не знал поэтому и спросил - так вот большинство ответов меня удивило и рассмешило - ответ - поп на санитарке

Галина Вершкова

а я подумала о серьезном вообще-то 😄

Василий Грабчак

а о чем серйозном подумалось

Елена Костадинова

ага, интересное выражение)

Василий Грабчак

вот и мне вспомнилось и решил спросить у народа и жду ответа и от вас

Елена Костадинова

а какой ответ? ясное дело, это с тех времен, когда крестились)

Василий Грабчак

видимо оттуда и поэтому наиболее часто мне отвечают что это поп на санитарке

Лидия Казанкова

как хотите так и понимайте

Василий Грабчак

т.е. вы не поможете понять