Василий Грабчак

как понимать - крест на крест

Ответы · страница 17
Лира Мальцева

похерить от буквы "х"

Лира Мальцева

на этот раз - чистая правда

Василий Грабчак

большинство понимает по иному

Наталья Августовская

взаимно пересекаясь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поп на медсестре-это старый каламбур!

Анастасия Королева

Взаимно пересекаясь

Василий Грабчак

и как это будет крест на крест

Ольга Иванова

снежинка получается

🇷🇺

двойное заклинание)

Василий Грабчак

и все это уже в 6 классе или поочередно. Да - и как проходят каникулы-отпуск

🇷🇺

это в каждом классе))

Василий Грабчак

понятно - а как проходят каникулы-отпуск

🇷🇺

Замечательно, жаль, лето короткое)

Василий Грабчак

так впереди еще целый месяц или пока за работой не соскучились. а чем сейчас приходится заниматься или ничем

Belochka-Zimnaja L.

А чего тут понимать?

Василий Грабчак

я просто нормальный человек и не более - так о себе думаю и знаю и всегда стараюсь понять собеседника - и если мне что-то и нужно от него - стараюсь добиться этого с учетом и его особенностей и желания - это можно назвать моей издержкой профессии

Belochka-Zimnaja L.

Ну почему же "издержкой"? Стараться понять человека - мало кому хочется. Это хорошо.

Василий Грабчак

если этого добиваться не очень нужными методами - тогда у человека возникнут страдания- я же это знаю - пришлось заниматься долгие годы

Belochka-Zimnaja L.

Удачи. А далеко мы ушли от "крест-накрест".

Василий Грабчак

уклонились от темы вопроса или можно предположить что мы как крест на крест

Ирина Крутакова

Серьезный вопрос.....

Ирина Крутакова

Любая женщина - кокетка....А, почему бы не услышать и еще раз?!...

Василий Грабчак

так я не получил ответа -вдруг она не слышит, а я буду стараться

Василий Грабчак

спасибо за то что хотите слушать, значит и второй вариант того слова автоматически отпадает

Василий Грабчак

я то понимал что второго варианты не должно было бы быть. но попытаться завлечь посчитал что можно хотя женщина и предложила довольно таки сложную тему

Василий Грабчак

думаю что она нам обоим вряд ли близка по духу и направлению нашей деятельности

Larissa Симакова

Даль. Середина тома.

Larissa Симакова

Крест-на крест по-своему не получится. Вариант упаковки однозначный.

Василий Грабчак

подтверждаю - это только ваш вариант ответа, у большинства -другой

Larissa Симакова

Заинтриговали. Я только пакеты и книги перевязываю крест на крест.

Василий Грабчак

а большинство считает что это поп на санитарке

Larissa Симакова

Даль об этом действительно не догадывался. А может, тогда это освящение машин скорой помощи?

Еl´ Lazar

Как Британский флаг

Natali Shelkovica

камень на камень....кирпич на кирпич....умер наш Ленин...Владимир Ильич!!

Еl´ Lazar

Живее всех живых!

Natali Shelkovica

Ленин-жил! Ленин-жив! Ленин-Дункан Маклаут)))

Надежда Лaцинник

Какой у Вас вариант?

Василий Грабчак

у меня своего не было - поэтому и спросил - получил много вариантов

Надежда Лaцинник

Я слышала,но не помню о чем шла речь.

Василий Грабчак

мне предлагают чаще всего это поп на санитарке

Кира Бардусова

черточка и черточка

Василий Грабчак

но у меня спрашивается о двух крестах. а не о двух черточках

Не представляю, как

Вообще, выходит, мы с вами приличные люди!

Василий Грабчак

видимо есть и такой юмор в отличие от классического -он считается современным

Мне он не нравится. И у меня с чувством юмора плохо

Василий Грабчак

не всем же быть юморными - кто-то должен быть и иным - если это ему не мешает по жизни

Не мешает, на смешные шутки смеюсь

Оксана Капба

просто крест косой.

Василий Грабчак

ответ на мой вопрос почему то - поп на санитарке

Оксана Капба

🙂 а, смешно, да. Это, стало быть, был вопрос с приколом.

Василий Грабчак

да не было у меня такого прикола - точнее и не думал что так может быть

Оксана Капба

Ну, бывает, я тоже всю жизнь сначала скажу, а потом уже пойму, что сказала )))

Василий Грабчак

как говорится лучше позже чем никогда

Марина Васькина

вот так и понимайте

Марина Васькина

в бок и сверху в другой бок-правда,тупость получается!!!!

Марина Васькина

это я на примере лейкопластыря попробовола объяснить

Василий Грабчак

а его то зачем на что то накладывать - что случилось то

Василий Грабчак

я не понимал поэтому и спросил у народа

Василий Грабчак

чаще всего что это поп на санитарке

Василий Грабчак

и у меня была такая же реакция

Ирина Корнеева

это вышивка ,стижки

Ирина Корнеева

а в вашем понимании это что?

Василий Грабчак

не было у меня своего поэтому и спросил у народа - вот народ и отвечает

Ирина Корнеева

а можно еще коробку завязать на крест

Василий Грабчак

видимо можно и так -а почему и нет

Павел Новожилов

не вышивал что ли)))?

Василий Грабчак

учту, тем более при моей работе

Александр Грызлов

Один дрын на другой

Раиса Иванова

мне это не знакома.

Василий Грабчак

юрист-консультант по совместительству в женском клубе -это для разнообразия после основной работы, бывший следователь

Раиса Иванова

Большое у Вас разнообразие, здорово.

Василий Грабчак

можно же в моем возрасте и получать удовольствие и от работы и на работе - вот и позволяю себе

Раиса Иванова

Кто против? Если есть возможность,и всё равно,время много, здорово!

Василий Грабчак

да нет - смотрю на жизнь реально

Галина Шулигина

палочку на палочку

Василий Грабчак

т.е. речь о палочках и деревянных

Василий Грабчак

я не совсем понимал поэтому и спросил - вот и получил ответы

Галина Шулигина

этот термин часто используется в вышивании

Василий Грабчак

был и такой вариант - вышивка

Лариса Седова

палочка на палочку

Василий Грабчак

но будет только один крест

Василий Грабчак

но что же будет если две палочки на две палочки

Dmitry

это будут крестики - нолики))))))