без понятия
это точно !
поэтому я и здесь - узнать от народа побльше
все понятно ,мне тоже интересно чужое мнение
вот именно узнаешь что-то новое и часто неожиданное для себя
это точно
Звездочкой)
а сколько же в ней будет граней
а есть ли название 8гранной звезды
oooo?? a glaz za glaz
наиболее часто встречаемый ответ - поп на санитарке
staro predanie da veritsja s trudom
то что старо - согласен - а почему не поверить
Это афоризм
я это понимаю - но как его понять
тавтология
так нужно делать так чтобы это было как можно чаще
Это невозможно, в моем случае, у других может и получается.
это действительно тяжелый случай и не проходящий
Точно, видимо это я))) Ну не одна, конечно)) каждый день приколы, примочки и косяки))))
Написала в личку, моя работа несколько засекречена)
Неизвестно
да и ты стоить на бортике бассейна. но не домашнего
Ну хоть так ты вообще за столом
и не по летнему одет , хотя на улице лето, но требования есть требования если даже они установлены тобою
Ну это понятно если гос служба)
уже не госслужба, но работа с людьми требует своего
Зачеркнуть
придумали же сейчас планшеты которыми можно управлять мыслями - может ваш такой - так что мыслите благоразумно
даже мыслей грешных не бывает
вредный или чересчур хороший
т.е в зависимости от настроения
Довольно ровный,доброжелательный.Шутить люблю.Но иногда срываюсь.Редко.И быстро прошу прощения,даже у маленького внука.Он понимает,что "зверею" от него и подшучивает))
Скрестивши
так оно и есть - нужно только правильно поставить свой вопрос и такое услышишь
Это точно. С Рождеством Христовым! Пусть сбываются все ваши мечты.
Спасибо. И вас тоже и исполнения и ваших желаний
а теперь спасибо за улыбку
Это чтобы Вы почаще улыбались.
Как хотите.
Никак, даже и не думала об этом.
может вы и правы - зачем напрягаться
Я думаю, что есть более серьезные проблемы, над чем действительно следует поразмыслить.
у каждого есть свое глобальное над которым и следует думать, а не отвлекаться на постороннее
перевертыш
крест боком, а все остальное не знаю...
я уточняю по той причине что пытаюсь понять ваше понимание моего вопроса - я сам ответа на него не знал поэтому и задал
А я то думала, когда уже ответ скажете...
мне присылали много вариантов ответа, но наиболее часто встречался такой вариант - поп на санитарке
пропорция))
свойство пропорции - "произведение средних членов пропорции равно произведению крайних" в свое время мы называли "крест на крест" - согласна,детская ассоциация,просто она первой возникла в голове))
спасибо за свое понимание моего вопроса
Звёздочка!
т.е. сколько лично мне нужно
теперь осталось только определиться сколько лично и как нужно мне
а ситуацию нужно создавать
здесь не получится - кот помешает
не знаю - не специалист по кошкам
Это не беда-здесь ничего сложного)))
хорошо что хоть сложного в этом нет - сложностей и так много во всем
неизвесно.
и мне тоже было неизвестно
теперь извесно?то как понять?
теперь ситуация прояснилась и знаю много вариантов ответа - это снежинка, вышивка, битва крестоносцев, поп на медсестре и есть и еще
:?какой конкретно правельный?
я же не знаю поэтому и спросил у народа - и народ отвечает кто как понимает
не слышала
это нужно видеть - так понятнее
часто мне пишут - это поп на санитарке
о это надо обладать специальными знаниями
а какие тут нужны специваль
это дар и он не каждому дан - вот у меня его нет - знаю
А как надо?
есть же много вариантов - а мне интересен ваш
читала из криминальной книги - это жаргон
так все таки что это даже на жаргоне
око за око?
но,видно на что- то положить подобное
видимо как-то так и можно рассматривать
без нолика
Это четыре недоделанных ромбика...
буквально)
что значит буквально в вашем понимании уточните
крестиком
любая система хороша если ею правильно пользоваться
да конечно...но к сожалению бывает так:хотели как лучше,получили как ....
это значит не сильно хотели
да от желания многое зависит
желание то желание, но часто бывает долг главнее
Крестиком
скорее они двигаются параллельно, не пересекаясь, но видя друг друга
немного непривычное для меня понимание романтики как вы предполагаете
а Вы представьте... как это должно быть романтично выглядело бы
мне трудно представить - я большой реалист, а это не позволяет
и уже многие годы есть и такое