Василий Грабчак

как понимать - крест на крест

Ответы · страница 28
Лилия Akhyn

плохо

Василий Грабчак

а как это понимать меня интересует

Вячеслав К.

х на х

Наталья Кирьянова

и как

Наталья Кирьянова

почему же , если один наложить на другой

Василий Грабчак

а мне вот предлагали что это снежинка. битва крестоносцев и даже что это поп на санитарке

Наталья Кирьянова

последнее прикольно, кто во что горазд

Василий Грабчак

мне тоже оно показалось прикольным. во всяком случае можно поулыбаться

Ол
Ольга

это Х

Василий Грабчак

видимо мне пришел только один

** Катерина **

Где ?

** Катерина **

Как это ... не слышала такое выражение

Василий Грабчак

оказывается есть много вариантов ответа- народ присылает

** Катерина **

Нашла ваш вариант ответа про попа и медсестру ... Смешно )

Василий Грабчак

ну и нормально- раз посмеялись - у людей свой подход к таким вопросам и свои ответы

Василий Грабчак

спасибо за улыбку - я тоже улыбался когда на мой вопрос мне прислали и спросили что такое не дать и не взять

I(
Irlis (Харьков)

рама

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

как понимаешь так и понимай

Елизавета Жмака

Незн

Василий Грабчак

а теперь написали много вариантов

Аннушка Бриллиантик

Умом

Василий Грабчак

один ум хорошо, а два лучше - поэтому и спросил

Галина

плюс

Галина

когда согласен с ответом или он понравился

Ольга Шведова

как?

Василий Грабчак

получается - а как может быть если тебе этого хочется и можно

Василий Грабчак

все же должно зависеть от самого человека - тогда он может быть близким к счастью

Василий Грабчак

но не счастливым, но хоть знать что это такое -счастье

Василий Грабчак

т.е. нужно делиться счастьем с другими

Василий Грабчак

но если у тебя счастья нет - то чем еще можно поделиться

Mila Gevorkyan

NEZNAYU

Василий Грабчак

вот и я спросил потому что не знал

Василий Грабчак

но мне дали много вариантов ответа

Василий Грабчак

был и такой вариант ответа

Василий Грабчак

но больше всего посмеялся над наиболее часто встречающимся ответом - поп на санитарке

Zeinab Tabataddze

ХХ.

Василий Грабчак

но у вас они расположены рядом

Овчинникова Наталия Петровна

+, х

Василий Грабчак

спасибо за свое арифметическое понимание

Ирина Давыдова

да

Ирина Давыдова

Да не внимательна я, и все тут!!! Да - понимаю. А теперь вспомните равенство дробей........Представили две дроби, они равны. Как мы в школе говорили? - перекрестные произведения равны, а проще - умножаем крест на крест. Но это явно не истоки значения этого выражения. Что-то с религией, может быть. Что может означать - положить крест на крест? Надо думать...

Василий Грабчак

вы как и я далеки от религии

Ирина Давыдова

Уже радует, что Вы мне не стали втюхивать Библию и Бога)))))) Хотя мне все равно интересно узнать ответ на ваш вопрос

Василий Грабчак

если я далек от религии -то и зачем рассуждать о ней и здесь. Ответа и я не знал поэтому и спросил у народа

Ferro Et Igni

нз

Ferro Et Igni

понятно

Rima Kravcenko

❔

Василий Грабчак

согласен что это не трудиться целыми днями

Rima Kravcenko

как то так и первые развратники

Василий Грабчак

и в основном не совсем нормального, но это условия их жизни.

Rima Kravcenko

даруем жизнь,какую выбирают

Василий Грабчак

каждый выбирает свою -важно иметь право выбора

**
***русалка

х+

**
***русалка

ну надо, надо как-то представить

Василий Грабчак

каким образом или способом это можно сделать

Наталия Зубова

Х

Василий Грабчак

у меня не было практически выбора и теперь могу круглый год или обязан видеть в окно эту речку - но это меня не сильно огорчает - привык за долгие годы

Наталия Зубова

А что бы Вы хотели видеть за окном?

Василий Грабчак

я что хотел видеть -то и вижу - а зачем видеть то чего не хочется. нужно же как-то потакать своим желаниям

Наталия Зубова

интересно, существуют пределы допустимых желаний? И до каких пределов можно себе потакать?

Василий Грабчак

нужно не потакать, а реально добиваться того что ставишь перед собой -и планка не должна быть низкой

Ра
Раиса.

=+

Василий Грабчак

но у меня то подразумевается один крест на другой, а в вашем варианте - он всего один

Ра
Раиса.

НУ ТАК ГОВОРЯТ - НАПРИМЕР - КОГДА ПРИЁМ ВЫШИВКИ - НО ВСЁ РАВНО ПОЛУЧАЕТСЯ КРЕСТИК - .

Василий Грабчак

т.е.ваш вариант ответа - вышивка

Ра
Раиса.

Я ПРОСТО ЗНАЮ СЛОВО ЭТО В ПРИЁМЕ ВЫШИВКИ . А У ВАС КАКОЙ ВАРИАНТ ?

Василий Грабчак

я не знал - поэтому и спросил кто как понимает. так вот большинство почему то считает что это поп на санитарке

Ра
Раиса.

😅 -ХУЛИГАНЫ !..

Василий Грабчак

скорее юмористы верно подметившие

Ольга Бельш

Х

Василий Грабчак

я посчитал - здесь только один крест

Ольга Бельш

может быть -на кресте православном -две перекладинки........

Василий Грабчак

видимо можно и так в отличие от мнения народа