Василий Грабчак

как понимать - крест на крест

Ответы · страница 5
Nilla Zommerfelds

обычно так говорят портнихи когда подшивают очень тоненькую ткань

Василиса Премудрая

В играх иногда так руки складывают ,чтобы кого то поднять наверх...))

N*
Nikita *kerya*

Вася, не грузись, просто так параллельные прямые не пересекаются)))

Валентина Ишунина

крест-накрест - пересечение ...а если пошутить хотели, поп и попадья

Гуля

Две перпендикулярные линии называют крестом.... понимаю это так...

Ирина Новикова

болгарским крестиком так вышивают - снежинка такая получается)))

Илья Кирсанов

Поп на медсестре. Это загадке вчера на Неглинке 300 лет справляли.

Ирмелька М

правильно будет крест-накрест. а как понимать...это видеть надо))

Василий Грабчак

Вынужден признать что Вы обязаны как бы быть грамотной, но не обязаны все знать

Ирмелька М

да нет, это скорее дурная привычка))) а знать все невозможно, так что жду, когда Вы мне объясните!

Василий Грабчак

раньше бы я ответил как я думаю, но теперь отвечу как думает большинство, правда, не знаю насколько они грамотны, но пишут мне что это поп на санитарке

Ирмелька М

))))))))))) мда...а Вы как думаете?

Василий Грабчак

у меня было много вариантов - но присоединился к мнению большинства

Анна Матвеева

так и понимать - наложение прямого и косого креста друг на друга

Ирина Марченко

применение товарных знаков и ярлыков служат для снижения чего?

Аиша Весна

это как впихнуть невпихуемое тому кто плашмя поперек себя шире

Ol
Olga

когда крест на крест ложится.например при вышивании крестиком

Юрий Никола

вертикальный и горизонталильный вихривые поля многомерность

Василий Грабчак

может и так - хотя большинство имеет свой вариант более жизненный

Василий Грабчак

люди отвечают что это поп на санитарке

Юрий Никола

прах отцов предавших отверн от своих богов и образов и получили попов

Алекс Дол

надо у церквей спрашивать разрешение на скрещивание животных

Татьяна Коновалова

Не знаю..Можно вдуматься..Для чего-то, ведь, нужен этот крест!?

Татьяна Коновалова

Нравилась специальность, значит всё получалось.

Василий Грабчак

трудно теперь оценивать все ли получилось, может хотелось бы и больше, но понимал что для этого нужно иное еще. А так как все устраивало - не сильно и хотелось напрягаться еще. Да и время тоже сказалось. Казалось бы мне грех, особенно сейчас , жаловаться на что-то - поэтому только и наслаждаюсь

Василий Грабчак

сам о себе не могу так сказать что все правильно, списываю на то что условия мои таковы

Татьяна Коновалова

Я не про это...Что жизнью сейчас наслаждаетесь.

Василий Грабчак

так и я об этом - своих наслаждениях

Гена Лозовой

это когда церковь на церкви-так у нас их строят щас-не пройти

Антонина Сорокина

:(наконец-то хоть кто-то проникся Великим и могучим :)(:нет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ухахатос:)(:тут одна специалистка попалась.. на быстром чтении текста.. :)(:не смогла отличить украинский от белорусского :)(:но,имея музыкальный слух - подвох ощутила.. :)(: что нового у Вас? :)(:

Василий Грабчак

Сегодня выходной и пока отдыхаю, пока дают это делать

Антонина Сорокина

:)(:здорово:)(:встречаются два профессора в курилке ГБиЛки:_-скажите,Кудиевский уже оцифрован?_-подлежит?_-несомненно:)(:

Василий Грабчак

скоро опять будет отдых, но уже от выходным

Антонина Сорокина

:)(:будет время услышать:"к одному исполинскому Оку без лица,без чела и без век,без телесного марева сбоку наконец-то сведен человек":)(: (?) :)(:

Галина Махмудова

думаю что как-то произвольно. каждый по-своему представляет

Галина Махмудова

никогда не думала и сейчас неохота

Крикунов Виктор

Это очень просто, берёшь пяльца и вставляешь туда канву и.....

Василиса Кожина

это значит две спичечки друг на друга под углом в 90 градусов