Алексей Кузнецов

Я вот чего не моу понять почему здесь на Спрашивалке ,нажимая слева на опцию "Хотят познакомиться " - оказываешься в Фотостране ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

я так хочу из этой страны выйти...- не получается.

Роза Строгова

Я тоже этого не пойму. В чем же все-таки причина ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы зарабатывать с кликов на вот таких как ты

Алексей Кузнецов

Делят трафик как то ? У меня безлимитка .

Так же зарабатывают популярные блогеры и стриммеры

Клик по партнерским сайтам - % отчислений

Ра
Раиса.

Потому что спрашка - приложение -Фотостраны ...

Кобра 13*****

Наверное, там все голодающие собрались )))))))))

Татьяна Черненкова

Это такая ловушка, заманивают в Фотострана)))

Не Я

ну вот на фотостране и хотят познакомиться

St

Все правильно), там и знакомятся как раз)

Юр. Мих.

с горем пополам зашёл.. но там нет фотографий.. куда ещё идти мне?)))

St

))) я вспомнила)), можно же все сделать гораздо проще)))

Юр. Мих.

кто-то посторонний напомнил?))

St

))) Неее), сама вспомнила, когда ты спросил- куда еще идти))))

Юр. Мих.

😆даёшь стране угля))

Ел
Елена

А вы где хоьите окпзатьмя, во Франции?

Ел
Елена

А, что говорить о том чего гет, было бы, да кабы, во рту росли грибы.

Алексей Кузнецов

Так каждый может взять и в раз отказаться от мобильника и интернета . Я могу запросто на несколько дней . Да вот хоть на даче в выходные . И ничего не теряю , как раз наоборот .

Ел
Елена

На даче или в лесу, легко, если тем более ьаи нет связи.

Алексей Кузнецов

Свято место пусто не бывает . Пропажу одного мозги быстро компенсируют чем то другим .

Ел
Елена

Да, это точно, всегда что нибудь найдется почитать.

Милота))

так это то самое место для знакомства..

Галина Коровина

Это совершенно другой сайт, знакомств.

Тася Гаврик

Любопытной Варваре!)))😂😂😂😂😂

Галина

побысрее желают найти Вам пассию

Алексей Кузнецов

Так мы раскиданы по разным городам и часовым поясам . Как то совсем не верится в такую возможность .

Галина

пути господни неисповедимы

Вера Швецова

никогда не захожу на эту опцию!

Ан
Анна

а вы где хотели оказаться? 😁

Алексей Кузнецов

Остаться в Спрашивалке естественно . С какого рожна оказываешься на другом сайте ? В Фотостране своих сервисов предостаточно.

Ан
Анна

так и не жмите на эту кнопку 😂

Алексей Кузнецов

А там цифирьки появляются в красном кружке и меняются . Любопытно стало.

Le
Lee-Стричк@

До сих пор не понимаете?

Алексей Кузнецов

Я уж давно понял что премиум и вип статус - это главное что хотят эти сайты -атрибуты карты им нужны.

Валентина Воронина

Это сайт знакоств

Алексей Кузнецов

Очень хорошо. Только обратите внимание на места проживания участников.

Валентина Воронина

Ну если Вы найдёте человека по душе,то расстояние ерунда. А так здесь всё для души.

Алексей Кузнецов

Самое то забавное что по душе реальнее и вернее можно найти и в своем районе, надо просто посуетиться .

Алексей Кузнецов

А Вы ? Я упражняюсь скажем так - в словесности . Мне тут женщина офигенно понравилась. Нравиться в ней всё . Однако хозяйством оброс , и к ней за вечер не добраться - и не вернуться . Вот так и любим друг друга в пределах метро и двух пересадок автобуса . А Вам расстояния ни по чем ? Бред . Может Вам ни по чём ,но не тому кто к Вам едет .

Валентина Воронина

Я здесь только когда есть домашние дела требующие оседлости. Так что личных интересов нет.

Ел
Еленушка

а вы куда хотели?

Ел
Еленушка

по-моему, админы не стали заморачиваться...хотите знакомиться - вот вам сайт - Фотострана

Галина Гриднева

А не нажимай

Алексей Кузнецов

Так там цифирька в красном кружке -растет и растет.