&q
"@-@"

в многоквартирном подъезде после ремонта повесили новый почтовый ящик --вот мне интересно, на одном из них ,три раза написан номер квартиры - 1 раз видимо заводской -- а 2 раз синей краской, в углу справа, а между ними, кто то чем то, коряво номерок выделил ...моей хаты -- зачем ?- к чем бы это ?

Ответы
Олег Чернов

Вы всё ещё пользуетесь этим анахронизмом? Кажется Вы в Интернете? Или мне кажется?

"@
"@-@"

каким анахронизмом почтовым ящиком -- а квиток из жко и тп куда несут в ящик -- а местную газетку -- туда ж

Олег Чернов

Заходишь в личный кабинет и распечатываешь квиток. Потом платишь с карточки и выходить никуда не надо!

"@
"@-@"

учту надо узнать будет --

Де
Дед'уктор

😮 Пока , нету у меня версий! Хорошо, хоть ящик пароль не требует, как емейл*))

"@
"@-@"

а к стати там замок заедал свой вклеил -- --

Де
Дед'уктор

Вот хады, даже замок не смогли нормальный поставить!*))

"@
"@-@"

и не говори -- да еще в кой то лиловый или който сродни фиолетовому цвету выкрасили --забавно но -- ага ууу 😮

Де
Дед'уктор

главное, чоб не сиреневый! Говорят, это цвет одиночества! Срочно перекрашивай в розовый с цветками сакуры!*))

"@
"@-@"

да на фиг надо -- это ж подъездный тсж видать ремонт сделал --

Варвара Шумакова

может человечек постоянный подписчик??))

"@
"@-@"

чего именно

шамиль тумалаев

Серж всё ты под колпаком 😄

"@
"@-@"

да лдано у кого же

Фиона

не иначе,чтоб не спутать

"@
"@-@"

с чем :?

Ок
Оксанка

Да у Вас поклонник)))

"@
"@-@"

тьфуу тьфуу

Лора Исаева

замудрил....)))

"@
"@-@"

да лдано -- а вот все мысли из чесались отчего и почему

Лора Исаева

помой голову.... авось успокоятся.... 🙂

"@
"@-@"

как ломать -- O_o-- да ты чего предалегаешь -- как же я с сломанной головой то -жить буду

Лора Исаева

неть!!! ЧИСТОЙ!!! МЫСЛЕННО ОПРЯТНОЙ!!!

"@
"@-@"

ааа -- у меня не выйдет постоянно разной шнягой занята

Лариса Заева

...кто-то ..очень хочет письмо получить, - Сергею)

"@
"@-@"

да ладно -- учту --