Осенний Вальс

Против чего нет закона? 🙂

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Бункерного.

Осенний Вальс

Нет 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Людмила Чукаева

Против лома

Осенний Вальс

Пр
Прекрасная🍒

Против лома

Осенний Вальс

Здравствуйте. Вы им хоть раз работали? 🙂 нет 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Га
Галина

Против лома

Осенний Вальс

Против лома есть дубина или пистолет.
Вот ответ 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Ал
Александр

Против лома

Осенний Вальс

Против лома есть дубина или пистолет.
Ответ - Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Галина Смирнова

Наглости.

Галина Смирнова

Не всё же так плохо.Думаю,что хорошее победит.Многим людям этого хочется.

Осенний Вальс

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Галина Смирнова

Армагедон никогда не был спасением.А если и будет,то только победителю.Поэтому не нужен нам Армагедон.Поживем-увидим,если доживём.

Осенний Вальс

Его ещё не было ни разу.

Акрам Кучумов

морали...

Осенний Вальс

Здравствуйте. Нет 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Пе
Пертурабо.

Токаева

Осенний Вальс

Есть 🙂
А ответ вот: Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Alex Dark 🇷🇺

лома

Осенний Вальс

Против лома есть дубина или пистолет.
А ответ вот 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Alex Dark 🇷🇺

лом может бить по разному

Суфия Каримова

Лома

Осенний Вальс

Нет. Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Эльмира Фассахова

🧐

Осенний Вальс

Здравствуйте. Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.