Вячеслав Гомон

Жили вместе - ссорились, разошлись, прошел месяц, криком кричит, возвращайся. С одной стороны и жалко, и чувства не угасли. С другой - снова ссоры. Человек не меняется. Во мне борятся два противоречия - вернуться или забыть?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Смотрите сами. Но человек менянтся. Павел был Савлом. А Власов - одним из самых удачливых и инициативных генералов РККА начала войны, орденоносец и один из любимцев Сталина. И кто кем закончил жизнь?

Вячеслав Гомон

Все течет все меняется... И вода камень точит. Что то да будет...

Елена Данилова

А почему она должна меняться? А вы? Ведь каждый из вас кричит другрму:"меняйсяяяя!" И при этом -никто не меняется. А начни с себя. Крикните это себе.

Вячеслав Гомон

Меняться должны оба, а не кто либо один. Я попытки делал, ,уступал, эгоизм человека переходил все, даже незримые границы...

Елена Данилова

Вячеслав. ...вы себя обманывает. Делать попытки встать со стула и встать -разные вещи.

Вячеслав Гомон

Возможно... Желания должны быть обоюдны...

Вячеслав Гомон

Без сомнений. Спасибо...

Сергей Ф

Если чувства у обоих есть то нужно разобраться в причине ругани , научиться не ругаться а решать вопрос путем компромиссов с обоих сторон

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...ну как подобное можно спрашивать у толпы, когда это личное решение каждого? А вообще,в одну воду дважды не войти...

Вячеслав Гомон

Это не совсем и вопрос, просто мысли вслух, ну а слушать или нет, действительно, сугубо личное дело.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так вот о том же....я не понимаю людей,которые пытаются что то советовать,говорить....и считают себя в праве это делать (ведь у них в судьбе же было нечто подобное!) и что? ну было....а вообще,есть еще одна поговорка... потерять легко, потом найти тяжело

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вернуться и не допускать ссор, находить компромисс. Ведь вы уже знаете близко человека и из за чего ссоры...))))

Вячеслав Гомон

Во всем другом шаблон...

Пу
Путник

не надо давать поводов для фантазии, надо почаще разговаривать, это конечно трудно вызвать или пойти на откровенный разговор, чаще молчим боясь обидеть, но потом получается еще хуже

Анфиса Мазур

ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ТО ДА ............А ТАК МОЖНО ПОПРОБЫТЬ И ВЕРНУЦА ЛУЧШЕ ПОЗНО ЧЕМ НЕ КАК ДА

Oksana Elgamal

Забудьте. Люди не меняются, на личном опыте знаю. Лучше не будет, а только хуже

Вячеслав Гомон

Спасибо,приму к сведению...

Oksana Elgamal

Пожалуйста. Удачи вам

Вячеслав Гомон

Взаимно...

Павел Глинский

забыть и вернуться, так как, что Бог сочетал да не разлучает человек...)))

Павел Глинский

это не жизнь, если мы не меняем самих себя, так как оставив одну женщину и уходя к другой - жизнь не наладится в лучшую сторону, пока мы не изменим себя в добром значении; если дерево плохое то оно приносит плохие плоды, а если доброе то и плоды будут добрыми, так и сердце человека

Вячеслав Гомон

Никто не говорит, что уходит к другой... Просто с этой неопределенно. Да так наверное и останется...

Павел Глинский

если нет веры то останется, а если приложить усилия и изменить в первую очередь себя, то потом можно помочь и другому; а на счёт "уходить" - это риторический вопрос или ответ

Вячеслав Гомон

Меняться нужно двоим, параллельно, или вместе, без разницы. А по одному, снова приведет к безрезультатности, отношения не изменятся...

Ольга Мельник

как говорила моя бабушка: лучше дать и забыть, чем не дать и жалеть))

Радуга

вернёшься ты вернутся ссоры...люди конечно меняются...очень редко

Вячеслав Гомон

Меняться она и не собиралась...

Радуга

Ну и зачем все это, чтобы озвереть и приобрести стойкое отвращение друг к другу...время потеряешь, 🤔на грабли опять наступишь. Дело твоё сам думай....

Вячеслав Гомон

Думаю... Взвешиваю. Пока не могу определиться- а мне надо???

Наташенька

Жизнь одна...не тратьте её на ссоры и обиды... любите друг друга.

Вячеслав Гомон

Будем жить... По одному...

Наташенька

Зря. Подумай...хоть одна еще на этой земле,кроме нее...будет криком кричать тебе..."вернись!"????...вряд ли...это дорогого стоит...

Вячеслав Гомон

Ну, думаю, ни одна, кроме нее, не будет творить то, что творит она... Спасибо.

Наташенька

Ваше дело....ищите лучше.Только вспомните потом...если женщина не выносит вам мозг-ей на вас наплевать )))

Ирина Iriha

ууууууууууууу. если еще не определились . то лучше вернуться .

Вячеслав Гомон

И что дальше?

Pe
Perla

Буду банальной , разбитую вазу легче выбросить , чем склеять

Вячеслав Гомон

Спасибо за ответ...

Анна Потоцкая

но есть же любители острых ощущений -и это не измениться

Вячеслав Гомон

Спасибо... Кратко и исчерпывающе...

Алла

Здесь совет не нужен, сам должен решить, жить то Вам

Вячеслав Гомон

Спасибо,думаю,так и произойдет... Со временем.

Алла

Не забывайте , о время летит очень быстро.

Вячеслав Гомон

Та да. Скоротечно...

Алла

Удачи Вам

Вячеслав Гомон

Спасибо, взаимно.

Светлана Баранова

Если есть чувства? Вернуться! А про ссоры -забыть!

Вячеслав Гомон

Я забуду,она напомнит, действиями...

Светлана Баранова

Понять и простить,найти компромисс

Вячеслав Гомон

Компромисов просто нет...

Светлана Баранова

Лучше сделать и пожалеть об этом,чем пожалеть ,что был шанс и не воспользовался им

Вячеслав Гомон

Возможностей и шансов было море, все использовано... Спасибо...

Светлана Баранова

Решайте сами,Вам жить

Вячеслав Гомон

Еще раз спасибо

Леонид

Я не вернулся. Та же ситуация. Иногда надо с плеча

Вячеслав Гомон

Спасибо, еще один аргумент в правильности хода моих мыслей...

¤.
¤.алинка.¤

А зачем вернуться, если не дорожите друг другом?

Вячеслав Гомон

Вот я сам себя об этом и спрашиваю...

Галина Ковригина

зачем наступать на одни и те же грабли.

Вячеслав Гомон

Согласен...

Галина Ковригина

вывод?

Вячеслав Гомон

Идти в другом направлении.

Галина Ковригина

Правильно. Я всегда так делаю. Дважды в одну реку не вхожу. Расстались- значит был не мой человек.

Вячеслав Гомон

Жизнь одна и не стоит останавливаться там, где нет для этого места. Спасибо.

Сергей Ковалев

взвесь все за и против для начала

Вячеслав Гомон

Взвесил. Но чё то определиться пока не могу. Нет душевного равновесия.

Сергей Ковалев

значит что-то всё-таки не взвесили

Вячеслав Гомон

Вот то то и оно, поэтому и в мыслях...эх...

Сергей Ковалев

удачи)

Вячеслав Гомон

Спасибо.