Вячеслав Кузнецов

Кто-то пробовал лечь пораньше и выспаться?В чем фишка и какие подводные камни?

Ответы
М*
Марина *

Фишка в том, что с 9 вечера до 2 часов ночи самый эффективный сон для восстановления всего организма, нервов, эмоций, физических сил и мозга. Потом уже сон не такой ценный, после 6 утра - бесполезный. Подъем в 5-6 утра - это бодрое состояние на целый день. Подводные камни в том, что трудно привыкнуть засыпать в 9-10 вечера, чтоб встать в 5 утра. Но появляется много свободного времени

Та
Танюша

Фишка - встаешь легко с восходом солнца в 4 утра, успеваешь переделать кучу дел! Подводные камни - уж очень длинный день получается, думаешь, что уже два прошло.

Вячеслав Кузнецов

В 4 часа-это для меня подвиг!Часиков бы в 7...

Та
Танюша

Встанете сами, если уснете в 21-00. Гарантирую.

Вячеслав Кузнецов

Не получается раньше 1 часа ночи.

Та
Танюша

А Вы постарайтесь, чтобы проверить мой совет Вам! Я вот любопытная.

Раиса

просыпаюсь часа в три-четыре и до утра не могу уснуть.вместо того,чтобы выспаться, мучаюсь только

Раиса

Затянет Спрашка, как болото, жаль,что мешает мне работа!)

Вячеслав Кузнецов

Если работа мешает сидеть в Спрашке,нужно бросать такую работу... 😄

Раиса

уже подумываю))

Вячеслав Кузнецов

Все!Пора собираться домой.Начальник гонит уже.Услышимся!

Раиса

😘

Александр

Фишка в том, что ляжешь не один. А подводные камни - это не почечные, можно и потерпеть...

Валюшка Горб

Пробовала, на утро просыпаешся еще больше убитой чем если бы спала только два часа...

Петр Иванов

я всегда рано ложусь,, никаких подводных - рано встаешь и все успеваешь

Светлана Ховрина

Чем раньше ложишься, тем меньше спишь... проверено 😄

Светлана Вдовиченко

Чем раньше ляжешь, тем позднее уснешь! Это знакомо!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

фишка - утром свежий цвет лица)) камни - фиг уснешь)

Ольга Зырянова

Ага, пробовала. Не высыпаешься, всё равно!!! 😃

Вячеслав Кузнецов

Вот они подводные камни...

Ольга Зырянова

И фишка в этом же 😀

Александра

я всегда так пытаюсь..иногда даже получается..))

Ника*

главное, вовремя выключить комп)))

Светлана Прыткова

Неуснеш, или начнут звонить все)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подводных камней - ни одного!

Нурия Шагабиева

Еще больше не высыпаешься.

Алена Юра

Главное с улыбкой уснуть

все равно не выспишься)

Константин Шакиров

как я сегодня))

Вячеслав Кузнецов

Это прозвучал как приговор.

ну так просто оно есть)

Вячеслав Кузнецов

Сами страдаете такой напастью?

страдаем)