Пан Стефан

«Лучше водки хуже нет» это В.С.Черномырдин. Браво!! Лучше не скажешь! 🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Белка

ЧЕРНОМЫРДИЗМЫ... :
1. «Никогда этого не бывало, и вот опять!» 2. «Лучше быть головой мухи, чем жопой слона». 3. «Народ пожил – и будет!» 4. «Надо же думать, что понимать». 5. «У кого руки чешутся – чешите в другом месте!» 6. «Вас там туда…» 7. «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно». 8. «Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит». 9. «Мы выполнили все пункты: от А до Б». 10. «Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны» 11. «Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство». 12. «Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела»… 13. «Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше». 14. «Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком». 15. «Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь». 16. «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку». 17. «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим». 18. «Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало». 19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу». 20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут. 21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота. 22. В харизме надо родиться. 23 … их ещё много у меня.

Lika Vergen

Известный своими афоризмами посол России на Украине Виктор Черномырдин, выступая в Москве на радиостанции "Маяк", пояснил один из последних - "лучшей водки - хуже нет".
По словам дипломата-острослова, это означает: "чем лучше водка, тем больше хочется выпить. Плохую же водку пить не будешь". "Чем лучше водка, тем хуже для нас", - резюмировал Черномырдин.

Пан Стефан

Когда он работал послом в Украине, его один журналист поправил. Надо говорить В Украине! А не НА Украине. Ответ был мгновенный. Пошёл ты В хуй, а не НА хуй!! 🤣🤣🤣

Lika Vergen

Цитата: Что ни делаем, получается КПСС либо автомат Калашникова.

Пан Стефан

Да-да ... 🤣🤣🤣

Вера Демедюк

Его крылатые фразы внуки еще будут использовать. Кличко, правда переплюнул всех своими умозаключениями.

Пан Стефан

Боксёр же! Не будьте так строги. Нам с Вами и одного удара хватило бы, на тот свет. А он их много получил за свою жизнь.

Вера Демедюк

Да, понятно, но как боксера скорее забудут

Пан Стефан

А у него брат, Владимир, очень скромный человек. Никуда не лезет, ни в какую политику. Такой же титулованный спортсмен, тоже боксёр. Чемпион мира по разным версиям. Так бывает. Родные братья и так мало похожи.

Вера Демедюк

Каждому - свое

Пан Стефан

Yedes seinem.

Бу
Бумеренг

Эта фраза ещё в ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ звучала , когда царским войскам перед боем давали ВОДКИ!

Пан Стефан

Может быть, не знаю. Я её от Черномырдина услышал.

Бу
Бумеренг

....в бой шли пьяные и отважные.................после боя раненые проклинали все на СВЕТЕ....а кто выжил , так и заключили :- «Лучше водки хуже нет»

Леонид Музафаров

У нас на прошлой работе бывший начальник как то сказал: Я за вас свою работу делать не буду...

Нетвоя

🙂 у меня были изречения Черномырдина, но флешка кокнулась...жаль...иногда их использовала

Мишка Квакин

И что? Хотел как лучше, а получилось как всегда. Это тоже его перл. О себе наверное говорил

Пан Стефан

Обо всех говорил! Правителях и правительствах, которые были в России и в СССР. И о своём правительстве тоже.

Ан
Анна

👍👍😅😅🤷‍♀️Не знаю что это такое значит но сказано как-то красиво 😍 браво браво 👏

Ан
Анна

Что именно опять вы имеете ввиду? 🤔

Пан Стефан

Это тоже его слова, не мои ...

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все понятно с этим делом то! 👍👍👏🤝

Пан Стефан

" Правительство не тот орган, где языком!" 🤣🤣🤣

Ан
Анна

👍👍👏

Се
Сежок

А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!

Пан Стефан

Тоже черномырдинка? 🤣🤣

All Марк

Вот поэтому никакие санкции.... Мы особенные, за океаном этого никогда не понять

Nick Moslem

"В малых дозах алкоголь абсолютно безвреден в любых количествх"
М.Жванецкий

Nick Moslem

А у ЧВС мне нравится: "Дума не тот орган,где можно только языком"

Пан Стефан

У него много шедевров! 🤣🤣

Бэтмен Просто

Ога. "Бабы дуры не потомушта они дуры, а потому что они бабы." Тож ничего так)

@ Лина @

Вроде боксером не был или это техника политика, чтоб никто не догадался.

Пан Стефан

У него ещё есть гениальная реплика. Украинский журналист поправил его. Надо говорить В Украине, а не НА Украине. Ответ В.С. положил всех на лопатки. ИДИ В ХУЙ!! 🤣🤣🤣

@ Лина @

С этим согласна. Как говорится :" не будите лихо, в @уй идите тихо".

@ Лина @

Вот-вот.

Пан Стефан

Линочка! Как бы материться перестать? Ведь это чудовищно! ... Такие дикие слова произносить ...

@ Лина @

А я не думаю об этом. Иногда очень эти слова помогают выпустить пар. Как говорится "не матерится тот, кто ничего не делает, а я вся в работе".

Виктор Шаламов

Виктор Стаканович знал толк. (Так его сотрудники называли "за глаза")

Пан Стефан

Да тоже хорошо закладывал! Вместе с Борисом Николаевичем.

Ух
Ухтышка

трезвенники собрались ..хохма

Пан Стефан

Да уж чудили так, что весь мир на ушах стоял! ))

Татьяна Байганова

да уж грамоты ему не занимать.... как Валуев а может они родственники?

Пан Стефан

Вряд ли ... 🤣🤣

Татьяна Байганова

высказывания похожи

Es. Vik.

" Нам надо вступить в НАТО и им новый член и нам приятно" - Он же.))

Сергей Ханьжин

Он,вообще,МолодеЦ!Никогда такого не было,-и вот опять!!))))))))))))

Пан Стефан

У него ещё есть гениальная реплика. Украинский журналист поправил его. Надо говорить В Украине, а не НА Украине. Ответ В.С. положил всех на лопатки. ИДИ В ХУЙ!! 🤣🤣🤣

Сергей Ханьжин

Заебись!!!)))))))))))))

..
.......

выпить хорошей водки - хорошо, а хорошая водка - еще лучше))))))

Пан Стефан

Чай не водка. С кем попало не попьёшь! )))

..
.......

это точно!!)))) под нее компанию тщательно подбирать надо))

Пан Стефан

Виктор Степаныч мочил коры!!! 🤣🤣🤣

..
.......

это да))) и хорошо, что у него язык всегда опережал мысли - таких бы перлов, иначе, не было бы)) хоть этим полезен оказался))

Пан Стефан

Да!

..
.......

😁👍🤝

Десант

Ага ))) Водка с утра не только вредна, но и ПОЛЕЗНА!!! )))))))

Vladimir Afanasiev

Чудак человек ! Давно известно "Не можешь петь - не пей!"