Пан Стефан

«Лучше водки хуже нет» это В.С.Черномырдин. Браво!! Лучше не скажешь! 🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Галина

где это он сказал и где он есть .

Галина

Наш Президент признал Луганск и Донецк ,и подписали документ о сотрудничестве .

Галина

да ничего , что будет ,то будет . как думаете правильно или новая ошибка .

Пан Стефан

Я не знаю, о каком президенте идёт речь?

Пан Стефан

Россиянин, читать не умеете?

Галина

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ!!! всего хорошего .

Шепот

Черномырдин ваще уникум был)))

Се
Сежок

Надо же думать, что понимать.

Пан Стефан

Правительство вам не тот орган, где языком! 🤣🤣🤣

Се
Сежок

ну да и у него 100 крылатых цитат

Пан Стефан

Да больше!! 100-200 только запомнились. Человек прожил 72 года. Сколько всего нагородил ... 🤣🤣🤣

Ст
Старый

Черномырдина и рядом не было

Реалист (27 Регион)

Это был очень умный человек.

Пан Стефан

Понятно! Но мысли излагал по-сво́ему, никто так не умеет. «Правительство вам не тот о́рган, где языком!!» 🤣🤣🤣

Реалист (27 Регион)

А ещё " Хотели как лучше, а получилось как всегда."

Пан Стефан

«Чай не водка, с кем попало не попьёшь».

Александр Богдан

"Не было такого, и вот опять!"

Марго

Но и лучше водки хуже нет...)

Ру
Руфина

Говорят кличко обдарен)))

Пан Стефан

Кличко тоже мо́чит. Но он ещё и драться умеет!

Фи
Физик

Чую, Кличко его протеже)))

Аркадий

Да, это был Гигант мысли.

Пан Стефан

И отец русской демократии. ))

Аркадий

Да, и большой отец!

Алекс Дол

сВОДКИ с фронта не слаще

Го
Города

😏 кто о чём переживает

Виктория Осипова

Походу сам придумал!))))

Пан Стефан

Вот что люди пишут. «Никогда этого не бывало, и вот опять!» 2. «Лучше быть головой мухи, чем жопой слона». 3. «Народ пожил – и будет!» 4. «Надо же думать, что понимать». 5. «У кого руки чешутся – чешите в другом месте!» 6. «Вас там туда…» 7. «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно». 8. «Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит». 9. «Мы выполнили все пункты: от А до Б». 10. «Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны» 11. «Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство». 12. «Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела»… 13. «Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше». 14. «Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком». 15. «Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь». 16. «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку». 17. «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим». 18. «Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало». 19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу». 20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут. 21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота. 22. В харизме надо родиться. 23 … их ещё много у меня.

Виктория Осипова

Блин! Прям записывали за ним!)))))

Пан Стефан

Это стало разделом литературы. Называется Черномырдинки. 🤣🤣

Виктория Осипова

Вот ведь как!)))

Пан Стефан

Когда украинский журналист его поправил. Что правильно говорить В Украине, а не НА Украине, он быстро ответил. Иди в хуй, а не на хуй!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктория Осипова

Фууу.... как не культурно!

Андрей Будняев

Он знал о чем говорил!!

Андрей Будняев

Я не был с ним настолько близок,чтоб вести дневник..По общим ощущениям.

Ма
Марианна

цитаты выписываете?

Пан Стефан

Зачем? Они давно все выписаны не мной.

Пан Стефан

Есть! Две-три достану из памяти. В интернет не полезу. Надо Вам - сами там копайтесь.

Фред Черных

"Умным", был человек

Игорь

в сатирики б его...

Призрак

да уж... "Сенека"...)

Ле
Лета

Он был приколист

Ле
Лета

Да, помню) Ельцин не уступал. Эх, были времена

*********

Молодец, товарищ