Rvz

в этой конторе кто-нибудь спит вообще, стесняюсь спросить?

Ответы · страница 2
Роман Дзержинск

Никто, здесь зомби...

Rvz

и зомбихи)

Ирина Андриевская

Людей надо любить, а вещи использовать. А не наоборот!

Vasily Pupkin

Я дежурный, а что ? 🙂

Rvz

да так....

Александр Потатуев

Стыд- это хорошо...

Александр Потатуев

Это не русский...это просто хам...

Ирина Андриевская

- Пап, у нас бабушка чё совсем глупая? - С чего ты взял? - Как ни приду к ней, она спрашивает:- Кто это к нам пришёл?

Ирина Андриевская

- Ваша фамилия? - Ослов. - Да, не повезло вам с фамилией... а инициалы? - И. А.

Ирина Андриевская

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

Ирина Андриевская

Посетитель в ресторане: - Официант, принесите мне дверь я хочу выйти.

Сапарбек Сайдимаматов

Просто вас ждет

Ирина Андриевская

А кто ещё ночью, после того, как выключил свет, светит мобильником до кровати?

Олим Шарипов

Периодически...

Rvz

заметно

Елен Аааа

думаю чтои нет

Ирина Андриевская

Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу менее опытных археологов

Ан
Андрей

Да, но иногда

Ирина Андриевская

- А влезет ли она в рот? - Думал Эдисон, изобретая лампочку

Лариса Мельникова

я с 22ч до 8ч

Rvz

вам повезло

Лариса Мельникова

я днём много работаю, поэтому нет сил ещё и компа сидеть

Ирина Андриевская

В зелёном чае без сахара самое вкусное - это чувство собственного превосходства

Карлыгаш Жумагазиева

Не понятно

Ирина Андриевская

В детстве я увлекся футболом и дал себе обещание, что никогда в жизни не буду играть за Барселону. Мне 39 и я до сих пор держу свое слово

Андрей Огиря

регулярно

Ирина Андриевская

Уже полтора месяца не пью. И знаете что? Оказывается, мир наполнен злобными, тупыми уродами...

Ирина Андриевская

Прямая ссылка на встроенное изображениеАвтоваз с четверга возобновит свою преступную деятельность.

Ирина Андриевская

Назвался груздем - проверься у психиатра.

Ирина Андриевская

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Герберт Смирнофф-Предель

НИКОГДА!!

Ирина Андриевская

Сразу выкидываю колпачки от флешек. Это единственный способ не потерять их

Евгений Никитин

я сплю))))

Rvz

спок ноци)

Андрей Иванов

думаю да

Ирина Андриевская

Легкий ветерок слегка растрепал её волосы, и она пожалела, что не сделала эпиляцию

Галина А.

а как же

Ирина Андриевская

Учат в школе :)Прямая ссылка на встроенное изображение

Бахтияр Мамедов

Иногда

Rvz

я даже не удивляюсь)

Сергей Борисов

Бывает

Ирина Андриевская

Мне 18 и я живу один. Пока мама на работе...

Schahmarz Arsaliev

da spim

Ирина Андриевская

Пересмотрел свои взгляды, опять всё понравилось...

Ирина Андриевская

Никита Джигурда ходит в зоопарк не зверей посмотреть, а себя показать.

Schahmarz Arsaliev

on i sebj inagda pakazivaet

Ирина Андриевская

По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад.

Ирина Андриевская

Дочь пришла к отцу и спросила папочка можно я тебя обниму , поздно твоя мама меня уже обняла всё корманы вывернула

Ирина Андриевская

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Ирина Андриевская

Сегодня на стройке, при заливке цемента случайно был установлен памятник писающему строителю.

Альберт Хакимов

нет.

Rvz

я так и подумала)

Владимир Топорнин

неа

Ирина Андриевская

Хорошо, что мы уже не дети и можем заниматься всякими интересными взрослыми штуками. Депрессией и самокопанием, например!

Владимир Топорнин

ну если уж совсем заняться нечем можно и так