**

Что такое - ПИПИДАстр?

Ответы · страница 6
Павел

Щётка из перьев для смахивания пыли или "цветная мочалка" у девушек-болельщиц

So
Sociopath

гибрид пюпитра и каподастра! на самом деле мохнатая хрень у черлидерш в руках

Andy Smith

это штука что бы пыль сметать. В иностранных фильмах служанки с такими ходят.

Valeria Tarasova

метёлка для смахивания пыли и такой пумпон для девчонок из группы поддержки

Иван Ломанов

это мужчина который занимается с мужчиною анальным сексом то есть Голубой!

Илья Киямов

То было в какой-то викторине... Или передаче тв. Метелка для смахивания пыли

Валерий Шилов

Инструмент горничной для смахивания пыли, метёлочка... вы подкалываете?)))

Ма
Мария

Нет. Некоторые говорят, что это помпоны чирлидеров. Интересен ответ. Спасибо.

М М

метелки в руках девушек, танцующих в группе поддержки на соревнованиях

Ostap Bender

не знаю но догадываюсь. но здесь модерация запрещает обсуждать такое

Ма
Мария

Пока щетки для пыли не подверглись цензуре.

Владимир Миролюбов

Пипидастр — это китайская разноцветная метелка для смахивания пыли.

Виктория Оленникова

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наталья Л

Vasiliy Esaul

Надежда Бондарук

Дмитрий Юрочкин

не знаю чего-нибудь очень нужное, такое нужное, что никогда не слышал

Валерий Жолобов

Мария! Неужели не можешь спать без ответа на этот каверзный вопрос!???

Дамир Сафиуллин

Пипидастр — это китайская разноцветная метелка для смахивания пыли

M.
Milka ..

ахах, это такая мягкая волосатая щеточка. для протирания пыли в доме

Бортинженер Летающей Тарелки

кападастр - такая хреновина на гитару.... ваш пипи - тоже музыкальное?

Бортинженер Летающей Тарелки

да ладно... по-русски - "метелка для пыли" )