Евгения Самсонова

Ну как готов список для деда Мороза или ещё в раздумьях?

Ответы · страница 3
Ада Туманова

А я в него не верила и детям своим думаю сказать, что это фикция маркетинговая

Евгения Самсонова

А я верила и детей сказками кормила чудо в детстве должно быть хоть не на долго

Ада Туманова

По моему это простое вранье. Не понимаю в чём чуть чуда в деле, который следит за тобой весь год, по субъективным суждениям оценивает какой ты и дарит какой то подарок. Вранье. Чудо оно другое

Евгения Самсонова

Я вам и не навязываю мое мнение , у вас свое мое при мне и все

Ада Туманова

Да и не думала навязывать свое мнение. Вроде бы как общение - вы свое, я свое)

Евгения Самсонова

У меня дети романтики и я такая, по тому наверно мы в сказку и верим, ну или просто хочется чуда даже своими руками

Павел

Дед Мороз сам все видит и знает!!! Посмотрите мульт Клаус, прям оч хорошая тема

Valera Evkin

Какое раздумье? Уже паста в ручке кончилась, а я и половины списка не написал.

Евгения Самсонова

Это вам так много надо или столько характеристик для точности и верности

Valera Evkin

Какие характеристики? Только названия. И вообще не отвлекайте, а то что-нибудь забуду.

♂М
♂ Мальчик ♂

я ему больше не напишу . он меня обманул . он мне подарил игрушечную машину 😂

Евгения Самсонова

Ну так конкретнее просите а то мало ли что там в письме было

♂М
♂ Мальчик ♂

все уже ненужно . сам купил 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

конечно . а что он игрушечные дарит 🥺😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а я никогда ничего не просил...с детства просто знал,что его не существует...

Евгения Самсонова

Все у них хорошо и все идёт своим чередом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ну тогда еще один,раз у тебя хорошее настроение)))
женщина плачется:
-Вчера накрасилась,надела коротенький халат и пошла к соседу соли одолжить...Прихожу,а там,сцука,Машка уже одалживает!...🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так поцелуйчик виртуальный...вреда никакого...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

я же по дружески в щечку...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а как выразить нежность?..

Евгений Женин

Перестал обращаться за помощью к Деду Морозу...У меня другие Покровители....

Саша Майский

а смысл составлять, говорят к тем кто себя плохо вёл, дед мороз не приходит

Евгения Самсонова

А вы плохой , если да ,то есть время исправиться

Саша Майский

не, быть всегда хорошим скучно

Мишута

А у меня селедка под шубой в шкафу с нового года стоит, хотите попробовать?

Мишута

Щас пойду гляну ( поди на шубе уже новый мех отрос) 😉

Александр Переверзев

Бумага кончились, сейчас сгоняю в магаз и ещё 2 пачки возьму и продолжим!!!

Александр Переверзев

Не я просто жадный и игоистичный!!!

Николай Дацун

Да уже давно составил, но куда отправить не знаю, границы перекрывают!

Бахарев Юрий

Последнюю неделю сам как Дед Мороз. Только и успеваешь отстёгивать)))

Евгения Самсонова

Кто у вас такой ненасытный

Евгения Самсонова

Ну да она такая ну что поделать семья важное дело

Шкред Евгений

Не ему я не пишу......снегурочка лучше...у снегурочки лучше получается

Борис

Да, практически готов... Осталось пару сотен пожеланий вписать...☺️

Андрей Мирный

давно!- да - я не так много и прошу!- всего= то палку, рыбу и цветок!!!!

Андрей Мирный

можно ограничиться и одним

Андрей Мирный

палкой!!!- это вещь БЕЗЛИМИТНАЯ!!!

Андрей Мирный

ну так если палка есть - можно и лампу заказать - дальше по цепочке

Евгения Самсонова

Ну значит не скучно живёте

Андрей Мирный

я бы- может и рад поскучать, да некогда

Алекс Дол

холодильники у всех забиты... о дед Морозе будете только мечтать...

Андрей Григорьев

Так я этот список сам рассматриваю)) Дедморозить не привыкать)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чего тут думать ? ) Пока ЛЮБИМУЮ не встречу ......НЕ УСПОКОЮСЬ ))))))

Alexsey

5 страница закончилась, продолжать, или уже будет не скромно?;)

Евгения Самсонова

Ой а это секрет фирмы адидас

Alexsey

Коварству женщин нет предела?;)

Евгения Самсонова

Вот зря вы так мужское население этим тоже не обделено

Alexsey

Да мы в этом деле, аки младенцы наивны;)))

Евгения Самсонова

Ну все верю все святые все мы

Лирик

Готов. И мой пополняется. Думаешт когда этим всем заниматься

Лирик

Ну а что. Друг, соседки. Родитеди. Подруги

Евгения Самсонова

Ну так только мы и никто кромеи

Евгения Самсонова

Про списки подарки и вообще

Лирик

Ну в сша это раждество, даже атеісты там его отмечают потому что это просто празднтк семъи

Евгения Самсонова

У нас тоже новый год праздник семьи

Константин Южный

Я в него не верю , особенно после того как сам им начал быть....

Константин Южный

Да почему ж беда , Евгения!? Быть дедом Морозом почетно и довольно увлекательно ... в моем случае по крайней мере🙃

Евгения Самсонова

Ну тогда я рада за вас не сказанно