Евгения Самсонова

Ну как готов список для деда Мороза или ещё в раздумьях?

Ответы · страница 5
Владимир Дик

Ха ха развод .....Кто-то с..ка пандемию получил в подарок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

До нового года ещё далеко поэтому даже не в раздумьях

Евгения Самсонова

Ну а может уже пора новый готовить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Готовым надо быть всегда, как юные пионэры 😄

Евгения Самсонова

Ну это да всегда готов и к подвигу и в разведку

Алексей Flowey

Никто никому кроме вас самих подарок себе не сделает.

Ибриш Усеинов

А он и ушел с новым списком что бы в очереди не стоять

Ибриш Усеинов

Так что готовьте список и сразу как он придет суньте ему в карман и это срабатывает

Ибриш Усеинов

😍Чтобы улыбка ваша красивая сияла и счастье с дедом ну с морозом

Евгения Самсонова

Спасибо большое и вам удачи во всех делах

Валентина Хмара (Чуева)

Внуки выросли, для правнуков в раздумье (юные совсем)

Евгения Самсонова

Ну ничего иногда им не так много и надо

I.𝕂öt

думаю дедушка Мороз снегурками всех не обеспечит 🤔

I.𝕂öt

да точно

Bonza Bonza

Снегурочка на сосульке исполняет приватный танец😂

Селия Вымри

Список короткий - анафема. Николай Чудотворец рулит

Селия Вымри

Если не покаится и не осознает свою преступную деятельность

Селия Вымри

Я такой жирный, что мог бы быть логотипом Мишлен

Олег Третьяков

Дайте Дедушке роздых. Сделайте себе подарки сами🙂

Олег Третьяков

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!!!!!😁

Олег Третьяков

Ну как же так- типа того?! Мы жили при 4 генсеках, и 3 президентах. ну не считая замен. как тут не быть на позитиве.🤣

Олег Третьяков

А кому куда! на встречу своему счастливому будущему и своих близких.

Евгения Самсонова

Все может быть кто знает что за поворотом ждет

Олег Третьяков

Новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод.......?!😉🙂

Екатерина Владимировна

Смотрю в кошель и понимаю, что мне ничего не надо 😉

Екатерина Владимировна

Всё хорошо, просто на хочу в нем нет средств

Екатерина Владимировна

Значит и на НГ ничего не хочу

Джонни Металл

Одна просьба😉что бы всяких ковидов не было больше

Руслан

готов нет и эмов нет ..есть два хиппи и панк, пойдёт?

Марина Маловичко

короновируса он не боится наверное,хотя как знать

Марина Маловичко

какой уж тут список

Евгения Самсонова

Что верно то верно я сама им уже много лет для моих детей и мамы так что я сама готовлю и дарю

Марина Маловичко

не верите в дедушку

Евгения Самсонова

Я верю что наверно всё будет хорошо когда нибудь

Марина Маловичко

и это пройдет....

Ки
Кирилл

Пока в процессе выполнения список от дел мороза )))

Евгения Самсонова

Ну так время значит ещё 5сть

Ки
Кирилл

Осталось немного пунктов))

Ки
Кирилл

О, Т9, простите 😌, приятного)))))

Михаил Грачев

Для деда бен Ицхака готов, а там посмотрим манишма

Михаил Соловьёв

Я и без деда Мороза справлюсь со своими желаниями)

Ан
Анна

Празднование Нового года это языческий праздник.

Ан
Анна

Посудите сами, плохо это или хорошо. Нынешний дед мороз добренький, детям подарки приносит. В языческие времена люди поклонялить демону и приносили в жертву детей. Детей расчленяли и вешали все органы их тел на дерево и устраивали оргии у этого дерева В настоящее время испольется елка на которую вешают игрушки. И вокруг ее устраиваются хороводы. Вот такая история Новогоднего праздника. Единственный праздник с наступлением очередного года, мы должны признавать Рождество Иисуса Христа, ведь с этого времени началось отчисление нас

Ан
Анна

Евгения Самсонова

Я понимаю но деетей не лигу радости и веры в сказку

Ан
Анна

Что делать, весь мир живет веря в чудесные сказки, не желая принимать духовную суть этих сказок, от которых приходит проклятие на все роды.

Ан
Анна

Пользуясь случаем, хочу сообщить добрую весть (евангелие) о спасении и приобретении вечной жизни, благодаря Сыну Божьему Иисусу Христу. Бог суверенен, Он сказал: возмездие за грех - смерть. И люди, чтобы очиститься от грехов и не умереть, приносили в жертву животных. Это продолжалось тысячалетиями. Проливалась кровь невинных животных. Но Бог так возлюбил мир, что отдал Сына своего единородного в жертву, чтобы мир (ты и я) не погиб, а имел жизнь вечную. И, если мы устами своими исповедуем Иисуса Христа Господом, а сердцем верим, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасаемся. И мое пожелание, верою пригласить Иисуса Христа в свою жизнь, в свое сердце и продолжать жить с Ним. Путь к Отцу Небесному лежит только через веру в Иисуса, через Его пролитую кровь. Без Него человека ожидает преисподняя.

Олег Новожилов

Я живу на Севере, и сам дарю подарки как дед Мороз.

Борис Кучеренко

я бы не стал говорить "ГОП" пока бы не перепрыгнул

Евгения Самсонова

А правильно, поспешай не торопясь

Борис Кучеренко

кто спешит, тот людей смешит

Михаил Королёв

В раздумьях , а вдруг не доживу - коронавирус ...)))))

Евгения Самсонова

Ой вот точно знаю кто не собирается точно всех переживёт, так что долгих вам лет живите

Михаил Королёв

Смелое утверждение . Тем не менее спасибо .