Юрий Онохов

Люди!!! Уважаемые!!! Кто имеет опыт по заработку в интернете? Научите!!!

Ответы
Дария Неглиженская

....сплошной лохотрон!,кидалово!что касаемо интернета.то он лишь инструмент для работы в удалённом доступе.но для такоё работы ищите компанию.в вас заинтересованной

Юрий Онохов

Понятно! Значит опыт был ,когда Вас" кидали"?

Дария Неглиженская

"соскакивала с крючка"6как те же письма наследства:перечислите только 70фунтов(налог,сбор и проч.)-ага,думаю себе!Они оперируют незначительными суммами..-но-обороты!!!

Психоделический Енотик )

Ну почемуже есть работа и в инете , да бывает кидалово , если просят деньги то нахер )

Дария Неглиженская

-или мне так не везёт?!.но надежду потеряла и поняла-пустая трата времени-с чем и делюсь:лучше напрячься с тем.что умеешь

Психоделический Енотик )

Что луче не знаю но если умеешь и не хочешь искать как то да то луче ) я в инете не зарабатываю но есть знакомые , модераторы , банки , фриланс есть на чем заробатывпть , но не всегда это надёжный зароботка

Ирина

У меня есть. Но у меня получается немного заработать. Но на тех же сайтах есть знакомые, кто 15-30 тысяч в месяц умеет получить

Юрий Онохов

Ирина! Если не против. можно с Вами подружиться!?

Ирина

Я не против. Если есть у Вас желание заработать, то могу показать, объяснить. Мне самой объясняли (сын, а также люди . имеющие опыт такой работы), а до чего-то сама доходила

Юрий Онохов

Хорошо.Ирина ! Дружить будем в контакте?

Ирина

Можно В контакте, можно в Мой Мир

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю людей, которые заработали большой геморрой... В интернете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет ни у кого такого опыта. Один разводняк.

Галина

один из наших здешних предлагал работу

Юрий Онохов

В спрашивалке,что ли?

Галина

АГА .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, вы батенька и лох..

Наталья Крикунова

там не заработать

Юрий Онохов

Вы пробовали?

Ирина

https://toloka.yandex.ru/pr...

Юрий Онохов

Нет доступа...

Ирина

вы с яндекса зайдите

Юрий Онохов

Тот же ответ " Страница не найдена"

Ирина

забейте в поиск-толока

Надежда Семёнова

ВСЁ ЭТО ЛАЖА,,,

Я Дежурю По Апрелю

лохотрон