🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 10
Данил Кляйн

можно и соком, посмотри видео урок при таком состоянии http://etmf.terosnab.ru/33558491/8509397/

Саша Ленивый

да хз .зачем это делают ....если начал заливать ,пора искать новую.....моё мнение.

Владислав Барыкин

Спиртное расхолаживает организм ,а человеку хочется поплакаться в жилетку и

Ирина Ткачева

Её не надо запивать водкой,с ней надо расстаться и искать счастливую любовь.

Vadim Abyzov

очень хочется, но организм не принимает спиртное. приходится есть шоколадки

R2
Reeck 2S

Потому что на больше или способностей не хватает или мозга или и то и другое.

Алексей Исаев

Не нужно этого делать. Ты умница, красавица. А женский алкоголизм не излечим

Кирилл Ковалев

Можно синильной кислотой. Но водка - не так фатально. А лучше - к людям идти.)))

Джек Ок.

Он топил горе в водке, через месяц горе научились плавать ? Водка не вариант.

Сергей Ка

водкой запивают не любовь а сознание. что бы не осознавать у кого оно слабое

Сергей Морковкин

Не знаю точно но это уже просто стала как традиция и выход из положения типо

Алексей Майоров

любви несчастной не бывает. она сама по себе чудо. просто кто-то ее не понял.

Не обязательно её запивать, можно просто послать куда подальше и забыть!))))

Га
Галина

видимо потому же, почему надо пить водку, чтобы женщины казались красивее))

Дмитрий Цыганков

Чтоб наутро отвлечься от несчастной любви,посредством борьбы с похмельем.

Владимир Восковнюк

Ну не всегда , это слабые так делают , а сильные идут и доказывают обратное.

Дмитрий Крюков

Совершенно необязательно... Можно текилой, джином, коньячком, вискариком...

Ирисka

Можешь запивать вискарем, само эффективно ромом, голова на утро не болит!!!

Паша Одинец

не нужно в вообще её запивать просто нужно проснутся и идти дальше))))))))))))))

Дед Щукарь

Неприятности вообще запивать водкой нельзя. Они не тонут. Они разбухают.))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Можно, я стырю Вашу цитату? 🙂

Дед Щукарь

А что? Пользуйся. Может я для этого жил.)))

Дед Щукарь

Лишь бы на пользу. Будь здорова.🙂