🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 14
Антон Дубиковский

Потому,что кажется, что на самом деле это сон,а не несчастная любовь

Armen Avanesov

Водкой вообще ничего запивать нельзя и уж точно -плохое настроение

Кравцов Владислав

слезами делу не поможешь, печаль рукой не отведешь, тут бухать надо

Валя Гущина

Это уже не модно... Стать успешным (ой), чтобы нос утереть бывшему (й).

Евгений

??? И МНЕ НЕПОНЯТНО? МОЖЕТ ЭТО ЗНАК ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ НАСТОЯЩАЯ И НЕ ТВОЯ?

Viaceslav Voronin

Это глупости, после несчастной любви следует очень сладкая любовь

Алымбек Бактыбек

этого не надо делать, водка самое последнее к чему нужно прибегать

Александр Виноградов

Любовь-болезнь, водка-лекарство. Главное с лечением не затягивать.

Сергей Суханов

Это почему это надо заливать? Несчастной любовью просто упиваются

М@
Милый @->-- (Москва)

потому што вредные феи жузжат на ухом и толдычут пей пей пей пейже

Нехочуха

Да можно записать чем угодно, вот только это не решение проблемы...

Александр Носенко

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ,НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ КУШАТЬ И СМОТРЕТЬ КИНО.

Николай Годлевский

че за бред,её надо спиртом чистым запивать,а водкой похмеляться.)))

Валентина Шадрина

можно коньяком. или успокоительными таблетками-кому как нравится

Fleth67 Fleth67

Ну почему сразу водкой.Просто водка,это первое что приходит на ум.

Наталья Цабунина

У русского человека все несчастья чаще всего запиваются водкой!))

Эр
Эрнест

это киношный штамп..любовь надо запивать молоком любимой женщины

Ванек!!!

Да водкой вообще любую проблему залить можно ,но не решить 🍷

Димон

не обязательно, можешь запивать вином, коньяком и всем что горит))

Антон Сидоров

Не нужно запивать, нужно занимать себя либо работой либо спортом

Антон Сидоров

Ну это из серии почистить зубы, умыться, побриться, поесть и тп, ты хочешь сказать о преданности и искренности да у животных она выражена ярче но опять же не у всех

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не беру в расчёт "мелочь".)))

Антон Сидоров

Глобальное мышление это интересно, но как же решать локальные недоразумения?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

По возможности без ущерба для окружающих.)))

Антон Сидоров

Разносторонне мыслить удел не многих, молодец